Сергей, можете лечить, - есть много жизненной энергии, вот поэтому вы можете лечить.
Лишнюю энергию вы всё равно сбрасываете или отдаёте кому-то. Всё это в вас заложено природой.
Лечить вы не хотите потому, что в вас мало доброты и чувства долга, вас не ведут по жизни высшие силы (т. к. у вас нет определенной задачи, выполнение которой было бы срочным для мира в данное время) и вы не любите, когда на вас оказывают давление (например, требованиями или просьбами излечить) .
Вы высокодуховный человек (это подтверждает и ваш 15-летний духовный опыт) , сила ваша от природы, это не Дар исцелений, а именно хорошая сильная природная энергетика.
Естественно, ни о каких тёмных силах не может быть и речи.
Из-за нестабильности интересов и др. причин у вас наблюдается позднее раскрытие личности. Возможно, в том возрасте, когда вы поймете свое предназначение, попытки раскрыть свои таланты станут безуспешными. Вам очень подошла бы профессия врача, но вам всегда не хватало целеустремлённости.
Магия
Мне говорят. Что я сам могу лечить. Я к этому не стремлюсь. И все же есть сила нет?
а вы попробуйте сами свои проблемки "убрать"....тогда и поймете есть сила или нет или может что-то другое есть...:)
Работаете по жизни руками. Можно проверить можете или нет лечить. Берете человека (родственника, знакомого) кладете одну руку на грудь, а другую на спину. И держите около сорока минут, смотрите ощущения (с начало может быть холод или тепло) затем должен появиться жар, покалывания в ладонях или пальцах. Если это произошло то можете лечить. Единственное когда будете делать смотрите за состоянием человека, что бы плохо ему не стало….
от бабушки
нет пока, учиться должен