Магия

Правильно ли я поступаю когда выходя из Магазина выбрасываю всю мелочь на землю,та что меньше рубля?

Ольга Чубарь
Обычно просто не беру её в сдаче. Прекрасно знаю, какая нищенская зарплата у продавцов и какая это собачья работа...
Жаннур Сафиуллина
Лучший ответ
Ольга Чубарь 500 покупателей на 5 рубле наебешь норм зарплата
Это Ваше решение-откупаетесь от чего то
нет
даже вроде примета есть: если постоянно отталкивать от себя деньги, они в конце концов сами будут тебя избегать. глупость, конечно, но иногда как-то получается, что это правда
нет
вообще -не верь во всю эту мистику
деньги надо зарабатывать
а не колдовать на них
Vikulia Tomshius
такой способ может привести к полному банкротству.
Елена Буланова
А зачем надо было брать?

Величайший шведский хоккеист Тумба Йоханссон поскользнулся на монетке и.... прощай хоккей в расцвете мастерства....
Не правильно.... принебрежительное отношение к деньгам, деньги вам могут не простить этого вернее не простят точно
Ольга Чубарь уодливое железо это не деньги,оно даже ржавеет
ты такой богатый? отдай её лучше мне!
Вка Ткач
к деньгам нельзя так относится .если вы считаете что никто не может обрадоватся такой мелочи складывайте её в мешочек а раз в месяц посетите с ней церьковь и пожертвуйти её или приобретите свечи и поставьте за здравие .а выбрасывать нельзя
не правильно. во первых зачем сорить. во вторых выкидывайте и 10-ки, только в урны. зачем карманы рвать?
Юлька )
Так не делают, копейка - рубль бережет
Жанна Дрожжина
Одним словом - зажрались, господа!
Ольга Чубарь твари а всё бедными прикидваются
конечно правильно, но этого мало. Надо ещё и бумажные деньги меньше 5000 рублей тоже выбрасывать. Вот это будет то что надо.
Нет. Ее сбрасывают на порчу на перекрестке. С совершением обряда.
Правильно-правильно. И ту, что больше, тоже выбрасывайте.
А то, что на землю, - дак лучше на землю, чем на пиво и девок.
Лучше оставляйте продавцу эту мелочь и он пожелает вам всего хорошего, а если это сказано от Души- то это многого стоит!
Вопрос дебильный и поступаешь так же. Оставляй мелочь на кассе, ну или нищим подавай, и то прок будет.
правильнее было бы отдать ее нуждающимся. а ваше поведение - чванство.
Попробуйте донести её до дома, в конце года посчитайте накопленное и удивитесь .
Надежда .
ну выбрасывай если рядом нет бездомных и просто бедных которым она нужна
Балжанa Искакова ну да. на 10 и 50 копеек то-то бомж разживется.
неправильно
если бы каждый такой как ты не выбрасывал мелоч, а давал мне, то я бы стал миллионером