Магия

Добрый вечер!Существование вампиров...можно ли их найти?Что вы знаете о них?

да такая болезнь называется порфирия!! Порфири́я или порфириновая болезнь — почти всегда наследственное нарушение пигментного обмена с повышенным содержанием порфиринов в крови и тканях и усиленным их выделением с мочой и калом. Проявляется фотодерматозом, гемолитическими кризами, желудочно-кишечными и нервно-психическими расстройствами. --------но не факт что вампиры из легенд разных народов это именно больные люди!! \
ведь обратите внимания что в записях древнего мира почти всех народов говориться о том что они (вампиры) имели силу выше чем человека! то есть какие то способности которых не имеет обычный человек ну нельзя же сказать что человек больной порфирией может иметь сверхъестественные способности это бред сами подумайте он человек болеет гинетическим заболеванием он слаб да возможно он и нападает на человека и возможно пил кровь но сами понимаете достаточно одного удара по голове и он труп! ! да конечно в древние времена любили преувеличивать реальность но все же мне кажется это не вампиры а всего навсего больные !!
ЧТО КАСАЕТСЯ ВАМПИРОВ они были не знаю как сейчас есть или нет ведь инквизиция могла их и уничтожить но что то подсказывает что они и сейчас есть правда не такие как показывают нам их в фильмах (любых) не нужно забывать что это хищники! ! кстати я знаю зачем сейчас показывают нам такие фильмы и почему бренд "вампирррр" стал так популярен.... но это в другой вопрос
Makpal Ibraimova
Лучший ответ
Это не выдумка, наукой давно открыто заболевание, когда человек не может жить без крови, и не обязательно человека, и светобоязнь присутствует, не помню как болезнь называется, но она лечится