Магия

Магические способности могут исчезнуть всвязи с чем-то или если есть, то пожизненно?

Maria Dzumak
Смотря что вы подразумеваете под магиЧЧскими способностями) )
Например, если человек со способностями экстрасенса заболевает, его энергия тратится на поддержание здоровья и выход из болезни, и какое-то время он "не видит".
Со способностями к ясновидению - аналогично (чтобы войти в инфополе нужно обладать выс. ур. энергетики) + если чел. зацикливается на чём-то и его мозг работает по циклу, заложенному при помощи кодирования или если чел. запоминает массу ненужных мелочей и становится консервативным.
Чел. , который увлекается "чёрными знаниями", не будучи к этому изначально расположен, теряет защиту Высших Сил, разрушает свои здоровье и энергетику, вынужден "вампирить", чтобы выжить, или его знания будут "пустыми", не применимыми на практике, толку, что он будет бубнить заклятья - 0.
Ляззат Ержанова
Лучший ответ
Maria Dzumak Сбываются мои предсказания по таро. И это нельзя объяснить самовнушением клиента, так как сбывается, например, исход футбольного матча... я решила зарабатывать на этом, но волнуюсь, не исчезнут ли способности... А насчет биоэнергентики, то, что вы писали, я в этом не очень разбираюсь...
Maria Dzumak Спасибо ) А если гадать не для кого-то а себе и самой ставки делать?
Могут, причины разные
Guliza Nurmatova
это как на велосипеде, научившись, уже сможешь ехать всегда
"Что имеем не храним, потерявши плачем! "
Кто-то сам отказывается, кто-то не развивает или сам не развивается,
Могут способности "уйти в невидимость" на время, но исчезнуть не могут.
Более того, если действительно это реальные способности, то так или иначе, но человека приведет к исполнению (реализации) этих способностей.
НАпример, человек не хочет помогать людям, имея целительские способности. тогда заболевает его близкий человек!!! !
В моей практике было пару раз, когда способности резко утрачивались, человек "чернел", ну так и умирали они за полгода... так что ушли способности. ушел и человек!!!
На велосипеде умеете ездить? То же самое. Понял смысл. Либо ездишь либо нет. Сноровка конечно может потеряться. Вот и все. Никто там ничего не отнимает. Сам теряешь квалификацию. да и все.
они никуда не исчезают. только усиливаются. а посде жизни изни их забирают те, кто а этом нуждается.
могут
Natali Markevich
Да! Обычно забирают силу, если ее используют в целях зарабатывания денег.
Таня Лапина А если сила от нечистого?