Магия
Что будет дальше с подонком, который просто сломал мою жизнь? Он получит по заслугам?
Елена, ты во первых успокойся. Но всегда знай нельзя обижать слабого, иначе ему воздастся. Бог не ермошка видит не множко. Пока у него не плохо, но вскором ему будет в двойне плохо.... Не жалей. Я считаю зло должно быть наказано!!!!
Очень легко обидеть девочку в такой ситуации, в которой ты сейчас. И тем не менее. В этом всегда виноваты двое. И позиция Я белая и пушистая, а он чёрный и лохматый ведёт в тупик. Как это не тяжело, попытайся акцентироваться не на его действиях, а на своих. Не на его вине, а на своей части общей вины. И это не для изменения оценки его действий. Это для того, чтобы ты из этого извлекла опыт как не надо. И поменялась.
Лена! Вы знаете только свои амбиции и простите свое Я!!! Так нельзя.
С чего это он сломал вам жизнь? с того, что не любил вас никогда и этого не скрывал, просто играя с вами, от нечего делать, вы, что слепая не видели, что не нужны ему:? но нет же, а ВЫ наивно верили, что полюбит, и упорно шли к этому, а нет-он полюбил другую и волосы на себе рвете теперь вы и его вините!
Да не виноват он в вашей безудержной и больной любви к нему, имее он права любить кого он см захочет. А если будете в том же духе с Мишенькой, играть загремите в психушку и надолго. У вас отработка кармы идет и жесткая, женская доля отобрана.
Пока нет.
Хочется верить в закон бумеранга. Проблема в том, что сам уже не увидишь, когда он возвратиться и с какой силой. Успокоения нет.
это зависит от того что он сделал, сделал намеренно ли, какие цели приследовал, дейстительно ли зло то что он сотворил, тут много граней, а расплата она всегда настигает)))