Магия
Интересно, а ещё остались бабули и дедули колдуны? Ну те, которые в деревнях живут и продуктами берут за помощь?
Уважаемые!! ! Прекращайте кощунствовать! Вопрос поставлен конкретно и требует такого же ответа. Или вы забыли правило?! ? Не надо путать эзотерику, экстрасенсорику и ворожбу и целительство. Похоже вы слишком увлеклись! За ворожбу и целительство ДЕНЬГИ БРАТЬ НЕЛЬЗЯ!! ! Сейчас некоторые об этом забыли, но и помочь не могут! Настоящих целителей почти не осталось. Так - отголоски... Биополе поправить, карму почистить, но это совсем другая история
Остались. Но продукты за помощь - это не помощь. Они всегда "работали" и "помогали" без всего необходимого для реальной помощи и защиты, а это расходы, которые не оплачиваются продуктами. Полэтому многим, кому они помогают, через время или возвращается, или ухудшается, или идет на кровных родственников. Я уж и не говорю про негативы, которые эти бабули и дедули набрали на себя и на своих близких. Только неграмотные говорят, что нельзя брать за ворожбу и целительство. Одно только восстановление сил, организма целителя хотя бы, несет огромные расходы.
Зачем им ваши продукты с ГМО, если у них, в деревне, всё своё: экологически чистые яйки, овощи?))
Сейчас все перешли на платную основу, таков век, даже врачи, который давали Клятву, вряд ли придут на помощь не пощупав купюру. А бабульки только заговоры делают, судьбу не предскажут и коррекцию не проведут. Там больше лечение, но и то спорный вопрос.
Да. Конечно.
остались конечно ..но берут деньгами ...в основном ...( если оплатишь продуктами то второй раз можешь к ним не обращаться ...не примут ...)....
Конечно остались!
а что, тебе продукты некуда девать?