Магия
вы готовы взять ребёнка из детского дома????
Да, смогу если на то будут очень веские причины. Отдать свою любовь и заботу тому человечку из детского дома это не плохо ведь, потому что он никогда не чувствовал заботу матери потому что его кинули. Конечно будет тяжело привыкнуть и воспитывать, надо принять как своего но ведь можно постараться дать этому ребенку любви)))))))
глупасти какие нет
а вы уже взяли?
Взяла бы с удовольствием, даже не очень здорового. Не дадут из-за возраста, муж вообще пенсионер.
нет, своим бы ума дать.
да
Если б была готова и хотела - давно бы взяла.
нет. по многим причинам. не известно. сможем ли любить, как как своего-не уверены...
готова душой взять всех к себе, поэтому перестала посещать такие учреждения.... Но с удовольствием помогаю родителям НАЙТИ детей.
сейчас нет.... а когда будет возможность.... возможно.... я с детства мечтала помогать брошенным детям)))
Нет. Никогда такой мысли в голове не было. Что мешает самой родить?
я не хочу детей вообще, это я вам откровенно говорю, хотя многие, возможно, меня осудят. но если я захочу завести ребенка, то возьму из дет дома, т. к. считаю, что им нужна помщь. зачем плодить новых детей, если вокруг столько несчастных сирот.
нет, т. к. низнаю кто были его родители, вдруг какие нибудь бандиты, потом пойдет по их стопам? с генетикой не спориш
Возмжно...
возможно
нет!