Магия

при привороте по фото можно использовать фоту,где он с коллективом(сбоку и сзади люди,если вырезать,то силуэт не задет)?

Нет тока один и в полный рост
Alex Foww
Лучший ответ
Нельзя, энергетива остальных людей присутствует, только где человек один
нет, не получиться с таким фото .
Нет не советую вобще это делать
Конечно можно.
И даже если вас нет на фото, то и вы однозначно получите точно такое же энергетическое воздействие, что и привораживаемый: закрытые 2 и 4 чакры.
можно
охренели что ли? ни в коем случае не делайте этого, и себе и ему всю жизнь угробите
Тебе это надо...?
Олеся Li$En@
Любые заговоры и привороты - это мерзость перед Богом. откройте Библию и почитайте, именно так там называется идолопоклонство-волхование-гадания. Цена подобных занятий очень высока - это участь человека в вечности. Очень незавидная участь у всех экстрасенов-гадателей-гуру течения нью-эйдж (а попросту - сатанистов). Они примут вечное осуждение вместе с дьяволом. Сатане уготована вечная погибель: "И схвачен был зверь и с ним лжепророк, производивший чудеса пред ним, которыми он обольстил принявших начертание зверя и поклоняющихся его изображению: оба живые брошены в озеро огненное, горящее серою;" (Откр. 19:20), "а диавол, прельщавший их, ввержен в озеро огненное и серное, где зверь и лжепророк, и будут мучиться день и ночь во веки веков." (Откр. 20:10), не обольщайтесь те, кто прельстился на дьявольскую ложь - на неояыческие учения, неоязычники, вы служите сатане: "Ваш отец диавол; и вы хотите исполнять похоти отца вашего. Он был человекоубийца от начала и не устоял в истине, ибо нет в нем истины. Когда говорит он ложь, говорит свое, ибо он лжец и отец лжи." (Ин. 8:44) и если не покаетесь до смерти, участь тех, кто проповедовал неоязыческие учения будет страшна: "Ибо таковые лжеапостолы, лукавые делатели, принимают вид Апостолов Христовых. И неудивительно: потому что сам сатана принимает вид Ангела света, а потому не великое дело, если и служители его принимают вид служителей правды; но конец их будет по делам их." ( 2Кор. 11:13-15)
Они примут вечное осуждение вместе с дьволом и лжепророком:" Боязливых же и неверных, и скверных и убийц, и любодеев и чародеев, и идолослужителей и всех лжецов участь в озере, горящем огнем и серою. Это смерть вторая." (Откр. 21:8) Так стоит ли "мода" на оккультизм, на всякую астроголого-ведическо-фэншуйно-медитативную дурь того, чтобы пойти в вечную погибель? Нет, не стоит. Поэтому, пока есть время, если кто прельстился сатанистскими неоязыческими учениями, покайтесь прежде смерти, ибо потом покаяние будет невозможно, не будет никаких реинкарнаций, все учения о реинкарнацих - есть ложь сатанинская: " человекам положено однажды умереть, а потом суд, (Евр. 9:27) ". Покайтесь, пока живы! Да вразумит всех заблуждающихся Господь наш Иисус Христос!
nedelai etogo voobshe! znakomaya sdelala, i neschastna...