Магия

как приворот может повлиять на дальнейшую жизнь????

Супер, и эти люди позиционируют себя как маги. Приворотчики блин, займитесь хотя бы теорией и немножечко ясновидением, чтоб проследить влияние приворота на заказчика и жертву, и больше никогда не пишите ересь, про то что он ни на что не влияет при защитах и правильных деланиях. Деньжат решили срубить по легкому? Приворот меняет жизненный путь, судьбу, за него всегда надо расплачиваться, а вот что это будет этого никого не скажет, варианты расплат: потеря здоровья, неприятности, невозможность построить личную жизнь, бесплодие, тяжело больные дети, и т. д. И никакие отводы, защиты, обереги не помогут, они всего лишь дадут оттяжку по времени.
Полина Богомолова
Лучший ответ
Если все правильно сделано, стоит защита, то никак не повлияет.
Почти не как только счастье это не принесёт и смерть возможна близких и ребятишек может не быть.... А так конечно насильно МИЛ БУДЕШЬ!! ! Только не счастлив. сам был приворожен в молодости. Но Бог помиловал. С уважением андрей
Ольга Тымчук
вот вам уже Звезда и написала... .
есть понятие он же Закон Свободы Воли человека ...а для приворота изначально нужно подавить оную... и хоть правильно хоть неправильно его нарушить своими действиями - приведут к последствиям ни сегодня так завтра: здоровье, алкоголь, дипрессия, болезни детей и т. п.
Венчание - лучший "приворо"т по Собственной Воле
Надо смотреть возможен ли приворот в вашей ситуации .Повлиять может так как вы делаете изменения в свойей судьбе, К мастеру которому вы обратитесь все пояснит вам если точно все обдумали конечно ведь приворот это обдуманный шанс можно и сделать все легально и без последствий одно но если вы потом его бросите будит беда.
Malyshka)) Araika)))
Сейчас вам тут понапишут.. . Если всё правильно и грамотно сделать, то никак не повлияет!
Ирина