Магия

В подсознание приходит страшная черная женщина и говорит, что я ее родственница.

Говорит, что у меня три пути.

Или я должна стать страшной злой черной ведьмой.
Или могу очиститься в церкви, но это самый сложный вариант и на мне много-много не моих грехов прошлого, за которые я должна заплатить.
Или, я должна пустить себе кровь. Причем это должен сделать мой любимый человек.

Кто-нибудь объяснит, что происходит?
И что в такой ситуации делать?
Луиза Авчиева
1.Кто сказал, если ведьмой, то обязательно злой и чёрной? !
2.Тут, извините, не соглашусь с "Мадам Лео",так как у каждого свой покровитель. И далеко не всем нужна "помощь" церкви"
3.Ну... пустить кровь глупость, ведь это не фильм ужасов с закрученным сюжетом.

А вообще, не вижу ничего страшного. Приходит, узнай свои ответы, на поставленные вопросы. И всё станет явным.
Мария Кудрявцева
Лучший ответ
Для сна - это очень сложный выбор. Выбор Пути, да ещё столь четко всё обговорено.

1. отпадает. Вы не годны. Не советую.
2. Да.... с церкви нужно начинать. Всем. Да, чиститься, и т. д. - всё, что скажут, и не за свои грехи.
3. исключено. Это не тот путь.

3-й путь можно еще трактовать как родную кровь от мужчины, то есть рождение ребёнка. Тем более, что назвалась родственницей. Тут есть много, о чём поговорить.

И вопрос: подходила справа или слева? Это важно.
Оля Горячева
Луиза Авчиева Спереди подходила. Как бы издалека.
Луиза Авчиева Ой, не знаю, у меня у мамы по папиной и по маминой линии бабушки были ведьмами.
ну во первых важно посмотреть ваше фото чтобы четко определить действительно к вам кто то приходит дабы вы сделали выбор, либо же у вас подселенец, который просто манипулирует вами и вашим подсознанием . во вторых даже если к вам реально кто то приходит из родных, то лучший способ не бояться а поговорить нормально, и если вам предлагают три пути, то ясное дело узнать о каждом из этих путей .
V TAKOJ SITUACII NE NADO PROTIVITSJA I PRINJAT SVOJ ISTENNYJ PUT,POSLEDOVAV EMU.KAKOJ VY SAMI DOLZNY ZNAT.
Выбор всегда есть. Тем более вставать на светлый или на темный путь это решение человека, а не кого то там.
Что значит в подсознание? Может это у вас пробой, может бесы шалят, это надо разбираться. Ну а так это обычная шизофрения.