Расскажите, кто встречался?
И зачем приходит?
Магия
Маги, ещё вопрос на сегодня: а кто он, который приходит в чёрном к некоторым?
Наверное один из Безликих. А фиг знает кто они. Не считают нужным давать пояснения. Не представляются. И условия для их прихода не совсем понятны. Такая инквизиция, судейство, служба передачи вестей и проводники в одном флюкончике. Они сотканы из энергий. Особенность что они поглащают свет и энергию, но не отражают её. В общем по этому воспринимается как чёрный цвет. Образ который они принимают это лишь наше восприятие, мы им предаем лики и пол. Но существа бесполые. По ощущения як ангелы (не те о которых говорят люди, истинные), только их "тёмная" (не черная, не злая, условное назваеие) ипостась. Видила только один раз, перед смертью моей тети. До этого она говорила, что видит у себя возле кровати тень. В тот вечер я рано заснула. Проснулась от того, что дышать не могла. Стояла фигура в чёрном плаще, капюшон накинут на лицо. Но лица не было, провал. Ощущение было что я слышу дыхание. Тяжелое, хриплое. И просто понимание, что принес весть. Через час нам позвонили и сообщили о смерти моей тети. В то время у нас не было интернета, да и о магии мало кто говорил. Фантастику не читала. Так, что да же не слышала о таком. Это был единственный случай. Больше не сталкивалась с ними.
Ну эть моё понимание и восприятие. А о ком написал С. Есенин мы можем только предполагать.
А я знаю эту тему
Там ещё про кривоногого и хромого
Который выходит из маминой спальни
Вот отрывок:
"Ах ты, гадкий, ах ты, грязный, Неумытый поросёнок! Ты чернее трубочиста, Полюбуйся на себя: У тебя на шее вакса, У тебя под носом клякса, У тебя такие руки, Что сбежали даже брюки, Даже брюки, даже брюки Убежали от тебя. "
Корней Чуковский если кто не знает
Там ещё про кривоногого и хромого
Который выходит из маминой спальни
Вот отрывок:
Корней Чуковский если кто не знает
Тори Шурман
У какой гааааад - из маминой спальни, да ещё и без брюк)))))
Бабайка? Не? :)))
Тори Шурман
Да фиг знает, надо сравнить - может и она))))))
"Людей в черном" - не встречал... -А вот "Черную ФигурУ" - как из "смолистого и вязкого дыма" состоящую, и голова как "смолистый куб" - встречал, было дело...
- отличительная особенность чужой энергетики (не-человской) присутствовала...
это лечащий врач твой надюша ...рассказывал про тебя и дал твои размеры столяру .. а что ?
Был у меня один случай, лет 10 назад. Я осталась ночевать у парня в общежитии, а его друг ушёл к своей девушке и не должен был вернуться.
Мы уснули, а друг поссорился со своей девушкой и пришёл ночевать. Мы спали как убитые, а вот он всю ночь не мог спать, над ним стоял чёрный человек и что-то говорил всю ночь, ходил, грозил до самого рассвета. Садился на кровать, читал книгу, ругался.
Кто он я так и не узнала, но общежитие находится у старого городского кладбища.
не помню))

А я очень не скромно промолчу :)
А говоришь не получала..)))))
Тори Шурман
Не от кого тут получать)))) А ты разводила - тем более не умеешь ничего))))))
Это не "извне"...
"Черный человек" - часть личности.
Это определенный этап понимания и принятия себя.
"Черный человек" - часть личности.
У творческих личностей часто тонкое видение, особенно перед смертью... я тоже их вижу около людей, которые только что умерли... думаю, что это типа "ангелов смерти" или проводников.... на контакт не идут
Раньше писали пером,
а источником света была лучина.
Подозреваю что это тень, кстати когда пишешь от света лампы,
то тень не та, не живая. От свечи тоже ничего.
а источником света была лучина.
Слендер
Фагот.
любитель черной одежды а таких ктстати большинство
Нет никаких существ в чёрном. Есть психологический или вернее психический сбой, тогда может возникнуть параноидальные деструкции .Будьте осторожны с живыми реальными людьми, а во все эти сказки не верьте. Всё будет хорошо, если Вы не будете думать об этом. Живите, верьте в добро, здесь и сейчас.