Леля - ЧИСЛО 2 - Двойка принадлежит Луне. Люди этого типа бывают скорее ведомыми, нежели ведущими. Отсюда их успех в семейной жизни, тем более что они отличаются домовитостью. Им присуща интуиция, которая помогает в принятии решений. По типу личности они скорее интроверты, хотя отличаются эмоциональностью и дружелюбностью. Не смотря на то, что нуждаются в опоре, не позволяют влиять на себя.
Совет: Не принимать наркотики и алкоголь. Не увлекаться слишком хозяйством, иначе превращение Золушки в клушу осуществится быстро и бесповоротно.
Дополнение: Число 2 прочно вошло в мир как символ безбожия и неверия. 2-это человек противоположностей. Тёмные силы присутствуют на подсознательном уровне.
Ольга - ЧИСЛО 5 - Это число планеты Меркурий. Представители этого числа инициативны, поскольку обладают изворотливостью ума, умением находить во всём рациональное зерно. Они индивидуалисты, отсюда тяга к необычным и редким профессиям и резкое неприятие всякого рода рутины. Они победители в своих начинаниях. Жажда жизни и знаний определяет их жизненный путь, но от неудач у них могут опуститься руки. Насмешка над людьми глуповатыми-их излюбленное оружие.
Совет: Не переусердствуйте в поисках чего-то нового, необычного. Поиски могут завести Вас в тупик, от чего здоровый настрой испарится, оставив место недовольству собой и окружающим миром.
Дополнение: Олард Диксон считает, что люди числа 5,неправильно воспитанные, могут стать извращенцами, насильниками, маньяками.
Магия
какое имя более счастливей (по-нумерологии): ольга или леля???
Евгения Бурцева
спасибо большое! скажите,а имя лЕлИя-это какая цифра???
Леля более счастливое имя.
ольга, олеся
Евгения Бурцева
а в любви кому больше везёт-ольге или...?
Если вы христианка, то Ольга. Если мусульманка, то Лейла (Леля)
Ольга
Евгения Бурцева