Магия
почему испачкавшись в грязь ФИЗИЧЕСКИ-человек может помыться, а если это ЭНЕРГЕТИЧЕСКАЯ грязь то сам он её снять не может
Такой уж тут финт ушами выходит -- ощущение невозможности отмыться и является самой сутью таковой энергетической грязи.
Если человек по своей натуре ленится думать, получать знания и слаб энергетически, не привык что-то делать самостоятельно, тогда ему нужно сделать выводы и либо изменить отношение к себе и заняться энергетической чисткой, получив для этого необходимую информацию, либо найти того, кто это сделает за него. Только нужно не на всякий случай это делать, а быть уверенным в том, что эта грязь есть. Начинать всегда полезно с мысли, и убрать плохие, как грязь.
ну кое что может и сам. методов масса, даже для совсем "не в теме" товарищей. от воска до тибетских чаш.
Почему не может. Так говорят чтобы на этом маг мог заработать. Энергетическая глязь сходит когда человек босиком бродит по влажной земле, Находясь в церкви, Когда у человека чистые мысли. Ну и наберите в ванну теплой воды и всыпьте туда пригоршню соли пищевой крупного помола и минут 5 просто полежите. Поймите. Если вам говорят что чистить только может специалист. В природе все идет естественным путем, и очистка организма физического так и энергетического. Так что сами решайте
что еще за энергетическая грязь
Маргарита Зубарева
ну там или собственные грехи или кто то на вас злобно отреагировал ,оно накапливается
Почему не сможет то? Кто Вас всему этому учит? Плюньте ему в лицо.
Маргарита Зубарева
не могу)
он в интернете))))
Маргарита Зубарева
не могу)
он в интернете))))
Маргарита Зубарева
не могу)
он в интернете))))