Магия

мне вот интересно. спрашиваю не про себя, а вообще, в целом. когда человек что-то хочет и никак не может получить, а планы

допустим грандиозные, то есть много чего хочет, либо пару вещей, но больших по масштабу, ему это хочется, но получить он не может и от этого мучается. или вообще что -то хочет получить не может и мучается от этого.
как на это реагирует тонкий мир? как реагирует на такие мучения людей тонкий мир?
а никак не реагирует. кроме того что мучения эти эмоции, а эмоции это энергия... энергия будет утекать. по сути, почему и рекомендуется желание отпустить-энергия которая могла пойти на реализацию загаданного, выливается просто так, питая образ вещи желаемой человеком. а образы, мечты, иллюзии это астральный мир. не отпуская желание, мы им обладаем в мечтах снова и снова. а вселенной пофиг, КАК вы получите эту вещь и ГДЕ. поэтому выходит, на том тонком плане, она у вас сбылась! и автоматом-реали3ации в физ. мире не происходит.
Галина Некрасова
Лучший ответ
Тонкий мир не будет реагировать до тех пор пока Вы не готовы для получения желаемого. Желать можно и до гробовой доски. Им без разницы Ваши материальные желания. Они не дают материальное. Они могут подсказать как этого добиться и мозг будет тогда руководить Вами двигая Вас к желаемому. Но это не всегда бывает. Чаще всего человек не получает просто из-за природной лени.
Человек одновременно находится и в тонком мире и в толстом, сам мир никак не реагирует, реагирует ваша энергетика, когда плохо и нет настроения то и энергетика тухнет, если влюбились пылает.
погибнуть вам не дадут, могут создать условий для получения материальных выгод, но помните что отношения к деньгам в тонком мире как к г.... у, поэтому сильно не обольщайтесь...
хотеть не вредно. вредно, вредно не хотеть.
Пытается вразумить человека тонкими намёками.