Магия

скажите пожалуйста как правильно гадать на картах? какие свечи нужны? и сколько штук свечек должно быть?

какая комната должна быть . расскажите все что можите.
да вообще не нужно свечей. что вы там развозите. прям такую уж сложность показать хочется. что хоть стой хоть падай. просто очень гадать. на круг и еще многими методами. нет ничегошеньки там сложного. стюша видимо не туда шла раз долгие годы. и соответственно не туда пришла. врать что бы хорошо милая Стюша. нужно хотя бы тонкости темы на кою врете изучать более детально. а то глупо выглядите. просто псих берет. как можно так мозги пудрить нагло и тупо.
Елена Мешалкина
Лучший ответ
Чтобы гадать на картах самое главное нужны знания и голова, которая эти знания будет умело применять на практике. А " рабочее место" делаешь такое, чтобы ты себя комфортно чувствовала.
с этим даром нада родица не советую тебе этим занимаца
Наталия Любчак я год гадаю уже и ничего
к этому нужно идти долго, имея не просто желание.. а тягу.. постепенно и не торопясь узнавая все. Я очень много лет шла к этому) а свечи.. тут все индивидуально. лучше церковные или ручной работы конечно
Oliga Golub
Интересные у вас понятия.... литературы много, но это не главное... все зависит от вас, от ваших способностей.... при этом вы должны достаточно защищены. Потом просмотр будущего---лично вам счастья не принесет . а подвергает вас дополнительным испытаниям.... блокирует рождения детей ибо вам будет тяжело заглушить Гордыню. которая проявится у вас ...ибо познание будущего ее повышает и Высшие силы начнут вам посылать испытания, чтобы в конце концов --выполнили свою миссию ---воплотить Души будущих детей в этот Мир.
Обязательно иметь ясновидение для того, чтобы считывать инфотмацию, гадать по книжным объяснениям- глупо!