Магия
что мне делать, замучил цистит!!!
есть носительство гепатита в, и уреаплазма и цистит каждый месяц... сейчас вот выпила фурагин и температура подскочила до стала 37.2...что со мной что делать?
Лечиться, притом регулярно, а не только когда плохо.
сходите к врачу это ведь не дело он назначит вам попить какие-то таблетки чтобы это прошло.
цистит это серьезное дело где-то застудили не доглядели за своим здоровьем и вот теперь результат на лицо
быстро к врачу не занимайтесь самолечением себе же дороже будет.
Лечить ...
1) к врачу
2) пейте отвар чаги и отвар толокнянки. Чага - антисептик и антиоксидант для всего организма, а толокнянка применяется при лечении воспаления половых органов и мочевого пузыря. Вся трава продаётся в аптеке.
3) держите ноги и поясницу в тепле.
Есть такая процедурка- орошение мочевых путей антибиотиками, там скопились бактерии +уреаплазма, они провоцируютцистит при любом подходящем случае- переохлаждение, стрессанули, понервничали. Надо много пить жидкости и после того как пописали подмываться или обрабатывать салфеточкой для интима или мирамистином или хроргексидином т. е. не давать бактериям размножаься. Вообщем ндо подойти комплексно и таблеки внутрь и снаружи.
5-нок, "Уролесан,, но-шпа (для снятия спазмов) "-это из лекарственых средств.... ТЕПЛО!!!! Хорошее народной средство-разогреть в духовке половину керамического кирпича, потом положить его в железное ведро... А потом, как смешно это не звучит-сесть на это ведро. Прекрасно прогревает мочевой пузырь. Хотя, по делу, нужно сдать анализ мочи и посмотреть количество лейкоцитов в ней.... Возможно, нужно добавить сильный антибиотик...
запросто--напар ноготков с можевельника ягодами.
к врачу
Монурал лекарство помогает, но сначала у врача проконсультируйтесь
купи таблетки Нолицин. Он очень хорошо помагает. В инструкции написана дозировка, а потом ко врачу и не затягивай!!!