Магия
можно ли носить на одной цепочке крест и глаз от сглаза?
Леся, ВЫ знаете, это не по христиански, носить крест, и глаз от сглаза вместе. . потому что такого вообще нет, глаз от сглаза))) ) и вам не советую. и к дополнению хочу сказать, что глаз от сглаза, это язычество. и поэтому не возможно, верить в 2ух богов. надо выбирать)
нет нельзя так носить.
ну тут роли не играет можно или нельзя
это зависит от вас и от вашего желания.
хотите носите хотите нет почему нельзя я вообще тут угараю с ответов все можно ничего не будет
это зависит от вас и от вашего желания.
разъедини, два разных амулета,
Можно носить что угодно, лишь бы нравилось вам. Толку от обоих предметов ноль.
Булавка и то больше помогает, носите лучше брошки.
Нет. Крестик - святыня от Господа Бога, а глаз - талисман (суеверие)
нет, то что вы помимо крестика, это язычество.. . вы определитесь во что верите....
а ты действительно веришь, что тебе это поможет?
как хочешь так и носи
Нет, нельзя. Крест должен быть на отдельной цепочке. А камень от сглаза можно просто к одежде приколоть, но так чтобы его можно было видеть окружающим.
пофиг что носить главное ВЕРИТЬ!! ! Если будешь верить, что поможет, тогда обязательно поможет !!!
а зачем? купи вторую цепочку и вешай на нее что угодно..
нееееет
можно
не в коем случаи! нельзя носить олицетворение своей веры, рядом с олицетворением языческих кулонов.. .