Магия
Почему тут многим говоришь, что нужно сделать, а они не верят? И думают, что они умнее опытных практиков?
Просто тут много шарлатанов. И люди уже не могут отличить дельный совет от обычной езды по ушам. Не всё в работе практиков бывает безоблачно.. . Бывают и такие моменты. С опытом перестаешь принимать это близко к сердцу. А частенько люди просто ждут, что им скажут то, что ОНИ хотят услышать.
Конечно. Чем человек тупее, тем более он самоуверен.
Раушан Елюбаева
Согласен с Вами))
Потому что в этой жизни каждый штопаный Ga№D()№ пытается раздуться до размеров дирижабля.
Я вот у всех учусь.. даже у круглых и плоских олигофренически настроенных дэбилойдов - этожеть кладезь полезностей и прЫмеров жысти - "как оно, михалыч. чобы не вотоно, патанюшта низзя"!
Хочешь совет? (я знаю, что оно тебе не надо, но.. )
В час немыслимого отчаяния,
Задыхаясь от невезения,
Научись у камней молчанию,
Научись у земли терпению.
Гибким стань, как трава весенняя,
И, хмелея от бесконечности,
Словно капли, лови мгновения,
Растворяющиеся в вечности.
Одолжи у луны чуть холода,
А у солнца немного пламени,
Не забудь, что молчанье — золото,
Научись у камней молчанию.
И тоска твоя безутешная
Вдруг покажется шуткой вздорною.
Жизнь на многих дрожжах замешана -
Полубелая, получерная. (с)
Как то так..
В час немыслимого отчаяния,
Задыхаясь от невезения,
Научись у камней молчанию,
Научись у земли терпению.
Гибким стань, как трава весенняя,
И, хмелея от бесконечности,
Словно капли, лови мгновения,
Растворяющиеся в вечности.
Одолжи у луны чуть холода,
А у солнца немного пламени,
Не забудь, что молчанье — золото,
Научись у камней молчанию.
И тоска твоя безутешная
Вдруг покажется шуткой вздорною.
Жизнь на многих дрожжах замешана -
Полубелая, получерная. (с)
Как то так..
Мила .
Мудро и красиво
если практик, то умнее всех? (( и с какой стати должны делать, то что вы считаете нужным?
Раушан Елюбаева
Просто когда начинают учить что нужно делать, то это звучит очень странно
у каждого есть право выбора прислушаться или нет. у каждого своя жизнь. каждому свое))))