Магия

Возможно ли создать приборы многократно усиливающие Магические способности ?

Татьяна М
Приборов наверное нет к сожалению, но если протолкнуть мага в президенты РФ то магические способности этого мага многократно усилятся.
Вера Дорошко
Лучший ответ
За последние 300 лет именно наука как раз и дала человечеству такую возможность! А то ли еще может быть! ..Пока же человечество ждет экзамен на Аттестат Космической Зрелости. В 2025 году. Мои коллеги-трансгуманисты называют его Сингулярностью. Но у него, как у Одина - много имен...
совершенно точно такое существует. некий излучатель волн, влияющих на сознание.
Если только магический колпак, который будет светиться в темноте, и от чего маг будет чувствовать себя нереально крутым. ) А если серьезно, то способности нужно развивать с помощью саморазвития, чтения книг, тренировок и постоянного движения вперед.
Вещь Мага. Это поможет развитию способностей.
Ludmila Bolotova
он создан
хм этот прибор давное есть это энергетически заряженые вещи человека и мощные проводники! Но в реале сам прибор врятли.. поясню если человек сразу получит такие способности будет мощный всплеск силы и человек резко станет и слышать и видеть такое от чего может на психу попасть проверяли такое уже у меня друг ему открыли чакры и такое началось, что когда вызывал мёртвого с ним люди им ничего у них ничего не вышло, но когда вся эта сила скопилась она через него прошла и дух пришёл по тихоньку у него начались видения и он стал голоса слышать до такой степени, что знал реально всё это так дошло, что он на психу попал в итоге маги обрезали ему всё это и закрыли через кровь, но теперь если вдруг он начнгёт опять заниматься то это будет не обратимо...