Магия
Зачем здесь быть людям у которых действительно есть магические способности????
ради интереса. любого.
а что тут такого? ) интересно нам людям вот и заходим читаем отвечаем)
люди со способностями такие же обычные люди как и остальные и ничем в принципе таким сверхьестественным не отличаются
Людям нужна помощь. Некоторые не имеют возможность ходить в дорогой салон. По возможности, пытаюсь помочь.
а почему бы им здесь и не быть? общение, развлечение, иногда помощь, совет можно спросить и мнение узнать.
Для кого-то профессиональный интерес, практика. Для кого-то отдых, общение..
Затем, что здесь раздел магии.
А вот что здесь делают люди, у которых нет магических способностей?
Отдыхают от своих способностей....)
У кого что есть туда и тянет его, в такой раздел, но есть то в разной степени у людей . У кого больше, у кого меньше.
Вы написали "Действительно " то есть имели ввиду мощных, ну тех кого я считаю сильными, людей изучают тут, еще
есть одна женщина которая помогает, но последняя ооооченьь, к сожалению, редко заходит суда чуть ли не раз в год, потому что занята .
а чем магические способности отличаются от остальных?)
Согласна с Алиной, просто интересно. Почему бы не помочь людям?
а) попрактиковаться, б) подзаработать, в) помочь людям, г) занять свободное время.
Чаще всего все пункты сразу.
развитие навыков своих... интерес, помощь. Ну и у меня еще свободное время в декрете))
дар дается чтобы этот мир сделать лучше, вот только люди его используют часто не по назначению, и поверьте такое бездумное использование дара ни к чему хорошему не приведет.