Магия
Интерестно а ведьмы и гадалки по ночам плачут по мужикам?
также каки обычные женщины тока сильнее в разы потому как не возможно быть с любимым ...если он не маг и не сенс ..такава наша карма быть тока с себе подобными ...
вопрос неправильно поставлен... правильно: может ли ведьма встречаться с мужчиной? так, как вы сформулировали получается достаточно глупо)))) что по вашему ведьмам больше нечем заняться? или это сплошь существа с перекошенной психикой))) ) довольно забавная рисуется картина.... если вдуматься, что вы спросили)))) встречаться конечно может. а вот плакать по ночам? ну если он истерит всю ночь, можно и поплакать от избытка чувств)))
Мадина Акзамова
ога))особенно от страха)))))Если он истерит))))) Мало ли чем ты ночью занята)))
По мужикам плачут, когда они умирают.
Рассказываю. За всю Одессу не скажу, могу только за себя сказать - уйма радостей. Мужики -не проблема. А их отсутствие - не повод для слез. Ночь - прекрасное время суток не для слез, думаю, ты знаешь...
А ты и сам ведьмак,
у себя спроси!
Чего?
а потом смеются.. смеются.. . Эдаким демоническим гоготом.
И снова плачут.. . Ну как бы еще ответить на этот вопрос?.. .
Скажу просто -ну что не люди мы что ли??? ?
У всех свои радости и горести.. Чтобы многое знать, надо многое пройти.
они такие же люди как и все остальные)))) конечно, у каждой женщины такое было... просто может кто то из гадалок и ведьм привораживают, а кто то этого не делают)))) так что тут однозначно нельзя сказать
разве они не женщины?... ревут в подушку.. . клянут себя.. . обещают больше "никогда-никогда.. . и вообще прокляну.. * а утро приходит.. . слезы высыхают и с новой раной в сердце идешь и живешь....
плачут
ведьмы не плачут по мужикам, они их привораживают и уводят, а у глупеньких и юных девченок забирают страсть да любовь и молодость прихватывают заодно. А ты потом сидишь и думаешь - чего это мне белый свет не мил, всё скучно да постыло?
Коршунова Елена
ну ведьмы -люди..а люди разные бывают..Кстати чужая красота нам ни к чему -мы можем и своей обойтись))) Пока молоды =то прекрасны. Удачи вам)))
ведьмы не знаю а о них плачат