Магия

магическая сила серебра

С давних времен человек использует серебро для изготовления украшений, посуды, предметов культа. Изначально именно этот металл считается чистым, ему приписывают волшебные свойства и удивительные способности. Связывают серебро с Луной, считается, что он таит в себе часть ее силы и знаний.

Ношение украшений из серебра позволяет существенно усилить интуицию, особенно у представительниц прекрасного пола. Также считается, что серебро помогает провести энергетическую чистку, оно защищает и оберегает человека, который носит соответствующие украшения. Если вы боитесь сглаза, то носите серебро, так как маги уверены в том, что с его помощью направленная на вас негативная энергия превратиться в целебный положительный поток.

Для дома можно использовать серебряные предметы, способствующие ионизации воды (их найти также просто, как и купить ноутбук) . Ношение серебра позволит вам не просто защититься от негатива, но и даст возможность контролировать направленные на вас потоки, тоже касается и воды – со временем серебро темнеет от того, что поглощает отрицательную энергию. Если вы заметили, что опущенные в воду серебряные ионизаторы, или украшения из серебра на вашем теле темнеют слишком быстро, значит, на вас направлен мощный поток плохой энергии, от которой металл вас и защищает.

При этом вы должны понимать, собираясь купить ноутбук, серебро, технику или украшения, что все предметы портятся со временем. Но мы говорим об излишне быстром потемнении, тогда нужно задуматься о здоровье, а также о невидимой защите. Носят серебряные изделия на уровне яремной впадины, считается, что это место позволяет работать украшению из серебра в полную силу. Хорошо защищают человека серебряные серьги, особенно в виде пентаграммы и иной символики Луны.
Ангело4Ек Ангело4Ек Любви
Лучший ответ
Чистит, исцеляет, защищает.
от негатива
обычны металл спиритизм это демоническое дает тебе а забирает больше не связывайся спиритизмом (магия гадание гороскопы приметы) помолись Богу