Магия

Магам. Какой ученик лучше-порывистый талант или исполнительный но не хватающий звезд с неба? И почему?

Для особо "тонких интуитов"-я:
а) не ищу учеников
б) вопрос не обо мне
в) не ищу обучения, не спамьте пжалста....
Частично согласна с Medeya ...) Я не маг, но в силу профессии у меня есть ученики.. . Разница есть, будете работать с ними по-разному, сил и времени потратите разное количество.. . Долго объяснять, но если переформулировать вопрос- кого браться готовить - то здесь, в первую очередь, - НАДЁЖНОГО человека, с ним можно точно быть уверенным в результате обучения. А интереснее- с талантами.)
Инзиля Ибрагимова
Лучший ответ
исполнительный, когда нибудь будет и прорыв)
Sabina Sagidullina
Которому можно доверить ключи от КВАРТИРЫ
порывистый нахватается - да бросит через год три - а упорный всю жизнь учится будет
Женя Ляш
Gumi Urunova за частую через год три упорный превращается в упертого...
порывистый талант лучше. когда до чего-то серьёзного дойдёт одна исполнительность недостаточна
Учеников нет и не было)) Но думаю, лучше порывистый талант, быстрее дело пойдет... Инициатива не наказуема))
Татьяна Бреденко а ежелить...лоп расшибеть...в буйнам парыве деманафф вызываючи?)))
Без разницы какой ученик: "порывистый талант или исполнительный но не хватающий звезд с неба",если Учитель, действительно УЧИТЕЛЬ в полном смысле этого слова, такой УЧИТЕЛЬ, из любого ученика, сделает "КОНФЕТКУ"...
никакой не лучше, и то и другое пустая трата времени, первый загубит себя не успев раскрыться. а второй в силу своей ограниченности даже не достигнет уровня учителя, попросту не успеет, это в лучшем случае
Катенька Бычек
магия ко многому обязывает поэтому предпочтение терпеливому и настойчевому в своих желаниях. одаренные надеются на дар о если его не развивать и не учится он так и останется на уровне самопроизвольного выброса энергии и со временем просто будет потрачен в пустую.
Сообразительный, легко усваивающий новую информацию и всегда готовый самостоятельно рыть теоретический материал.
Ирина Буряк
Татьяна Бреденко ну все,теперя тебе не спастися от сообразительных,-толпа повалит....
нееее,ты из предложенных вариантов выбери,умник.
Порывистый, но не хватающий звезд с неба....
Молчаливый, спокойный, тихий, и что бы есть не просил.