Зачем передавать тайное кому то со стороны?
У меня устоявшееся мнение что передавать нужно по роду?
А ваше мнение дорогие?
Магия
Зачем маги берут учеников?
У редкого числа Знающих предназначение - учить, давать "ключи" к развитию, они тупо не могут иначе (у канадской границы тоженаходятся страждущие пендалей, ага) Даже если с таким прото трепаться ни о чем - .Но тут нет понятия "брать учеников", нуждающиеся в "ключике" сами приходят, а потом - уходят))
Чтобы деньги снять с ученика... за обучение. Обучать проще и надежнее чем выполнять заказы клиентов. вот почему весь инет заполнен рекламой и призывами к обучению )))
Марта Приморская
нет но я не про тех учителей имела ввиду...
Алена Холошенко
а у кого с сексом проблемы те за виртуальное порно общение " учат" ,есть тут на майле такие ..причем учителям лет от 20 до 25..:))как выясняется
Юлия Солдатова
Именно
обычно по роду и передают. Но всякое бывает - отношения со своими не сложились, интереса у детей нет, кармически не показано, у детей слабая энергетика... А тут попадается талантливый и подающий надежду ученик...
Потому что если ты не кощей, то и нечего над златом чахнуть.
Знания для того и даются, чтобы их потом передать
продолжение ветви знания. случайных людей в этом нет, -кто-то сломается на полпути, кто-то идет дальше и нарабатывает новое. плюс ученик - испытание для самого учителя, "квест".
Чтобы человечество развивалось, чтобы эгрегор менялся.
Дурость это все, ничего передать нельзя кроме одержимости. Сапожник может научить сапоги шить ученика.
есть желание передать свое дело
может они одиноки. ктож за чудака замуж пойдет? вот и некому передавать
чтобы его доить на бабки, чтобы он выполнял мелкие поручения, для антуража
чтобы хвастаться перед ними своим чунга-чангой
Что бы потом убить
Чтобы потом передать им свою силу, при этом всему их обучив
Кристина Чумакова
какую силу? физическую? нет, а какую?