Магия

Одни говорят, что у меня венец безбрачия, другие не видят чего. Кому верить?!

легче всего всё спихнуть на венец, но помимо венца есть много причин, может быть, точнее, так что мнения разошлись, так как вы спрашивали у всех вподряд, а не посмотрел вас специалист по фото, глубоким ясновидением .
Бегимай Нурбай Кызы
Лучший ответ
нету никакого венца на вас вы побольше слушайте таких людей.
они вам еще и не такое скажут а верить надо своему сердцу.
так что не волнуйтесь.
вы можете сходить в церковь если чувствуете что в жизни не везет вам станет легче.
Алёна Секачева
венца не существует.
Ирэна Янцен
венца безбрачия нет, одиночества по судьбе нет, есть другое- вы всегда будете другом мужчине, тк у Вас избыток стихии Дерева
я б могла вам дать ответ, раскинув карты на вас, но вы увы, не оставили своих данных
Marishka Bolsheshapova
всего лишь негатив на одной чакре у вас . На отношения влиять может.
Нет не венец, обычная порча на одиночество.
просто кто то под заработать хочет....
Венца нет на этой девочке
Ольга Кучма
чистая и не заморачивайся поэтому поводу
а где твои данные ?
У вас просто сложный характер.

А вообще все видят по разному. Ну и плюс здесь место злачное. Если вы понимаете о чем я.
Не будут же они просто так сидеть здесь целыми днями неделями и месяцами. . годами!

Неужели если бы были сильными магами-был бы у них отбой от клиентов, своя база хотя бы (ну там знакомые знакомых, сарафанное радио.. уж поверьте что сейчас даже мало мальски опытный спец-нарасхват, ибо проблем в мире очень очень много! время такое неспокойное! )

Да и потом если бы были такими крутыми магами то наверняка уж имели бы личную жизнь, достойный заработок, какая проблема магу открыть успешный бизнесс?

Да и заниматься своим делом.. какая проблема найти хорошие связи? Если спец достойный -то у него всегда будет полно вокруг людей, готовых помочь и поддержать, всегда много идей, творчество-жизнь бы кипела и все бы работало само, столо бы только захотеть. .

времени бы не было сидеть здесь просто постоянно.
венец безбрачия это все фигня придуманная для того чтобы зарабатывать на этом)) )

хочешь замуж ухаживай за собой и по чаще выходи из дома)))