Магия

помогите мне пожалуйста, вчера одна целительница якобы по скайпу сказала что на мне венец безбрачия, так ли это?

Проверьте сами вероятность венца безбрачия по ладони. Речь идет о линиях брака, которые находятся на холме Меркурия. Если Вы "должны" быть одиноки по рождению, то на левой руке "линий брака" у Вас не будет. Если Вы имеете наведенный "венец безбрачия" , то этих линий не будет на правой руке, но на левой они должны присутствовать. Скорее всего у Вас причины в другом - в неумении общаться с противоположным полом, в неправильной самооценке, в характере. В любом случае, все проблемы можно устранить. Замуж Вы выйдете, если приложите определенные усилия. Удачи.
Валентина Степанова
Лучший ответ
нету ничего на вас а эта целительница никакая она не целительница а шарлатанка видимо она хоть ваше фото попросила или так в слепую увидела этот венец якобы безбрачия?)
Нет на Вас венца. Проблемы в отношениях из за другого.
так пусть снимет.
Nargiza=***** Kubany4Bekova
заплати людям-скажут что сняли)))))))))))
Такие вещи определяются по фото ...
Ирина Хрущ
если на фото вы то нету.
Скорее всего, не так. Но нужно смотреть фото.
и ценник свой назвала при этом)))
Alina Anisimova
тут многим кажется порчу говорят )
Konfeti Konfeti
Нет у вас венца) Вам надо больше верить в себя и вспоминать о Высших Силах, что всегда вам помогают. Развивайте в себе позитивность и радость.))))))))))) ) Несмотря на серость и "дождь". Освещайте мир своими лучами солнца!)
если ты поверишь в ее слова так и будет.
если веришь что у тебя будет муж так и будет.

выбирай

ну а если попросишь у Бога: "Господь Иисус Христос дай мне верного и любящего мужа? " - обязательно даст.
только веруй.

Бог относится к ворожеям и колдунам очень негативно.

Библия книга Исход. 22:18 "Ворожеи не оставляй в живых. "

Библия книга Второзаконие 18:10 "не должен находиться у тебя проводящий сына своего или дочь свою чрез огонь, прорицатель, гадатель, ворожея, чародей, "
Ирина ........