Магия
Очень странные происшествия
У меня дома непонятно что происходит. Кошки смотрят в одну точку с пушистым хвостом, иногда теряются вещи с самого видного места, топот непонятно чей слышен. Что делать?
очень частый случай, у меня тоже самое было, а про кошек мне похожее рассказывали,... у тебя нечесть дома поселилась! и не слушай глупых гадалок говорящих о "прекормке" домовых и барабашек, они просто предумывают умные имена обычным бесам! как всё начинаеться- с начало какое либо действие с твоей стороны (греховное, как правило святотатство или отступничество, хотя не имеет значения какой грех, если бес имеет над тобой силу) , потом начинаются вещи которые ты описал, за ними следует болезни в семье, и страшные сноведения, дальше люди говорят даже в зеркалах видели эту нечесть, тени всякие и т. д. , а потом он тебя убьёт, либо "вселится"- но до этого редко дожидаються, избавится от него очень просто! во первых нужно начать с себя (с хозяина дома из за которого всё начелось) , люди которые уже сталкивались с этим знают что бесы ненавидят псалмы "это огонь для них, они горят! " это они воспринемают очень болезненно, для нужного эфекта утверди для себя пост (на неделю или две откажись от мяса и молочных продуктов, и еш два раза в день) , читай псалмы 3,22,23,26,37,50, и все после 100, при этом держи пост "род сей (бесовский) изгоняется только молитвой и постом" евангилие от Матфея, они не станут жить там где против них идёт такая борьба- они тебя оставят, - но в любом случае самый элементарный вариант- пойти в православный храм, и договорится об освящении квартиры, выбирай сам... ты не первы и не последний с подобным сталкиваешься- главное невздумай обращаться к гадалкам- ещё некогда они не помогли людям в таких ситуациях
Кошки чувствуют негативные явления, почистите дом.
Успокоиться и покормить сладким домового