Магия

Что ждет меня с этой девушкой? К чему приведут отношения?

Анастасия, Юрий
Марина Хан
Не видно развития любовных отношений. Будет общение, не исключены интимные отношения, но развития не видно.
Людмила Журавлева
Лучший ответ
Развитие отношений потребует от девушки немного большей активности.
Если допустить, что вы начинаете строить с этой девушкой отношения,
то флаг вам в руки. Отношения могут быть очень хорошими. Да и сама девушка человек хороший. Со своими тараканами конечно. Но, у кого нет своих тараканов. Если утрировать, то напишу проще - благословляю вас!

Идите дружите и плодите детей.
Всё будет хорошо
ты с командировки внезапно возвратишься, и кем ты будешь, оленем или лосем неизвестно, но факт остается фактом)
Зоя Клюс
отношения у вас бы сложились если бы она сама этого хотела, но увы...
в вопросе не хватает дат рождения)
Марина Хан Она-20.4.90.я-6.8.90
Все зависит от тебя и этой девушки. Счастливую семью можно построить только вдвоем, сберечь и не разрушить ее - большой труд.
P.S. Венчание в церкви - не залог семейного счастья. Создавая семью, Бог каждому отвел свою роль: муж-глава, жена- помощница, дети- воспитанники. Муж обязан главенствовать с любовью, жена - помогать с уважением. Проблемы не решать разводом.
Дейвствуй сам пока она не захватилатебя и не стала тобой командывать )
Мы о ней почти ничего не знаем, но с виду - девушка с характером и если ты не покажешь себя сильным и не будишь распускать нюни. То она загонит тебя под каблук и в итоге, либо она тебя бросит, либо ты от неё уйдешь. В общем, нужно вести себя открыто и не давать ей поводу искать в тебе слабые стороны. Будь мужиком. И если подвернется шанс, "Дзиня" - то смело делай первый шаг.
Christina Smolina
Отношения Вас приведут к крепкой семье, в ней ей все чего не хватает Вам, ей нужен уверенный в себе мужчина... пара не плохая. все с этого начинают :) подробнее в личку
К свадьбе приведут ваши отношения.
Ksenia Radimova