Магия
Как снять и раскаяться в привороте перед Богом и перед людьми?
Заклинанием отмены совершённой работы снимаете приворот, если его действие больше не имеет необходимости. Это серьёзное дело, нужно заранее подумать куда направить нереализованные силы. Не всё так просто. Призванные силы в привороте, если они уже начали работать перенаправить сложно, но можно. В ином случае мастер получает то, что называют обраткой. И это не какое-то там божественное наказание, а неосознанная работа с силой. И при чём здесь вообще бог и люди? что за бред такой? Исповедь -это один из инструментов для развития вашей же осознанности, методом проб, ошибок, каких-то там покаяний - человек познаёт что ему допустимо делать, а до чего ему ещё далеко. Так же это самоанализ и саморазвитие при котором очищается наработанная карма и ничего больше, что собственно каждый мастер и так умеет делать без всяких на то посредников и намного лучше.. . Что может дать священник, который сам не знает с какими силами он работает каждый день и что ещё вообще можно делать, кроме заработка на прихожанах...
сходите в храм на исповедь и причастие, будете прощены и забудете, так поступали ваши православные предки.
сходи к священнику и советуйся и что скажет исполняй
У вас было намерение совершить приворот. Но, у вас не было действия совершения приворота. Если вы что-то и делали, то это, как в поговорке - курам на смех.
Так что если вам в чём и каяться, то это в намерении сделать приворот.
намерение сделать приворот, и сделать приворот, это не одно и тоже.
Или вы просто, тупо, решили таким способом себя прорекламировать? Что типа обращайтесь ко мне, я умею привороты делать.
есть такое средство. обычно так поступают те кто решил уйти как говорится в мир. иными словами отказ от магии и знаний. таких среди колдунов называют неживыми. дак вот. такие люди обязаны заказать обряд, кто то исповедью его зовет кто то ее как. в общем можно таким способом и вам все снять с души почиститься и перед Богом и перед людьми соответственно.