Магия
Как снять свой же кривой приворот и не получить по башке?
Через зеркальную магию. То есть свечи, блюдце и обязательно кровь животного или человеческая если себя не жалко Хотя лучше найти спеца
Дык, никак
По башке не получите. Приворот кривой, значит он уже не приворот, а что-то другое или вовсе ничего.
Самостоятельно никак. Тут нужен ритуал антикрита. А этот ритуал мало кто осилит
молись смиренно !
Что ж Вы нетерпеливая такая подождите приворот еще и не лег как положено слишком мало времени прошло, мужчина так себя ведет потому что сопротивляется ослабьте его лучше, что бы быстрее дело пошло. А по башке точно получите силы такого не любят сделали приворот обратились к ним за помощью, они работают, а Вы не дав ему лечь тут же снимать начали они Вам что на побегушках что ли?
Самим - никак не снять. Вы покопались в трансформаторной будке с надписью "Магия" - сделали приворот. Везде же написано, что ничего хорошего от этого не будет. Вы все-равно сделали. И теперь почему то думаете, что залезть в эту будку снова и поправить то, что сделано легче, чем нагадить.
Снимается приворот мастером. Он же убирает искусственные взаимосвязи между вами, последствия порчи на обоих и кармические последствия.
Пишите в личку - помогу.
з. ы.
Ну или молитесь, действительно. Получите по полной от Светлых за приворот - запомните на эту жизнь и на несколько следующих, что так делать не надо.
Пишите в личку - помогу.
з. ы.