Магия
Как Иисус накормил пятью хлебами и двумя рыбками 5000 человек (не считая женщин и детей)? Это Магия?)
Поделись с ближним своим, вот в чем истинное чудо! Давая хлеб и рыбу, он поделился тем, что было, и так каждый поделился из 5000 человек, потому всем хватило. А фокусы кормят только фокусника!
Тут современные фокусы, снятые с нескольких точек на видео, не всегда допетришь как "маги" проворачивают, а вы о временах столь давних!
ОБЩЕПИТ !! конешно магия - но специфическая- ее магией по традиции не называют --Вам лучше в нее не соваться- для женщин она закрыта
Анна Хилькевич
и таким, как любители общепита, - лучше не соваться в Высшее - в то, что им закрыто навсегда
Виктория Викторова
для мужчин тоже !!
это волшебство, можно назвать и магией .
это не магия ...просто красивая сказка, чтоб верующим внушить величие и могущество Христа ...почему вот именно 5000 и почему не считая женщин и детей (сколько же всего на самом деле и от куда так много) ? столько лет они бродили такой толпой ...на пятачке в несколько сот километров и ни как не могли найти дорогу? а накормил он их один раз и на все время (конечно если не считать случая с манной небесной) ? да и к чему споры о том, чего наверняка ни кто не знает.
я преклоняюсь перед сыном божьим ,,,хоть я и другая ,,,не знаю что это ,,,но это было !!!это факт !!!
массовый гипноз, иллюзия
Бог всемогущ, если он сотворил небо и землю, людей и все что есть в сущем мире, то почему Сын не мог сделать -это чудо. Да -это магия. Основа -могу.
это религиозны сказки для наивных