Магия
Есть секрет? Как полностью избавиться от всд, от обостренной раз и навсегда и облегчить себе жизнь?
ВСД это синдром, т. е. комплекс сиптомов. Если этот синдром в рамках кокого либо заболевания, нужно лечить это заболевание, если он рассматривается как наследственоконституциональная особенность, значит лечить можно, но излечение на 100% быть не может. Ниже привожу рациональный режим для таких больных (без лекарственное лечение, как Вы и просили) : Прежде всего, необходим рациональный режим труда и отдыха. Это подразумевает Активный отдых в свободное от работы время (занятие физкультурой, лучше всего, посещение плавательного бассейна не менее 2 – 3 раз в неделю) . Водные процедуры утром и перед сном. Утром контрастный душ (чередование холодной и горячей воды, заканчивая на холодной и растирать тело жёстким махровым полотенцем до красна) . Перед отходом ко сну прохладный душ, после которого промокнуть (не растирать) тело и сразу лечь спать. Необходимо нормализовать цикл сон/ бодрствование. Каждый день (не смотря на выходные) ложиться в одно и тоже время (не позже 23 часов) и в одно и тоже время вставать (также, не смотря на выходные) . Всё выше перечисленное является основным залогом успеха. Рекомендую также попить поливитамины (желательно Нейромультивит) . Если имеется нервозность можно попить сборы успокаивающих трав (их сейчас довольно много продаётся в аптеках) или успокаивающие чаи.
Правильный, здоровый образ жизни. Укрепление сосудов.
облегчить себе жизнь опасным колдовством а потом поклинать его
Есть! Дело- то в обмене энергией с другими, чего у вас не происходит из-за сидения без дела..