Магия

Если порча на смерть... Могут ли вмешаться "Высшие Силы" для спасения человека?

Могут. Но (!), представьте насколько ценным должен быть "человек" ...единичные случаи за всю историю ...вообще, лучше к специалистам - тут можно получить консультацию бесплатно (причём сразу нескольких, не связанных друг с другом) , а дальше ...это ваше решение советоваться с ними дальше или нет )
http://www.liveexpert.ru?invite=727567&src=inv_link_727567
Танюшка )))
Лучший ответ
Порчи, в том числе и "на смерть" не ложатся в идеале при несоблюдении законов справедливости... В том и обратном смысле без вмешательства Высших Сил не обходится...
да они пошлют тебе пару цыганок, чтоб избавить тебя от "порченного " золота и денег
если вы под защитой высших сил, то порча вам не опасна. это слишком мелкий частный случай даже для мага, этим нормальные маги вообще не занимаются, у них другой масштаб работы с миром, а порча это для колдунов и ведьм, что в бессильной злобе гадят где попало, лишь бы хозяева их не мучили.
могут. у каждого человека есть предназначение.
если человек идет к своему предназначению прямой тропой то все помехи на пути лишь проверка его на прочность, в том числе и порча.
но помехи не могут быть смертельны, если человек морально выстаивает то помеха пропадает, в том числе и порча.
Если же ломается, то ему кирдык.
как говорится была бы цель - свернем и горы.
Meerim Murzaeva
Не могут, потому что любой человек смертен.
порчи у вас нет. даже как обратки за то "зло" которым вы грешили. у вас родовая защита от матери хорошая.
Selesta Stone
Порчи нет. Есть карма. Не навреди человеку, зла нескажи и жить ты будешь счастливо скакать через препятствия которые попадаютя на пути к самому главному-счастливой семье. Дорога долгая но довольно интерессная с каждым годом ты узнаешь много чево когдато даже в голову неприходило. Учится надо на своих ошибках да и попытаться неповторять ошибки других. Быть сильным, смелым человеком стоявшим твердо на 2 ногах! Порчу забудь херня это все. Магии никогда небыло и быть неможет! Логику девушки развивайте, тогдау вас никакая смерть неприйдет в голову. Кроме конечно если у вас диагдоз. Сходите к доктору и психиатору провертесь!