Магия
стану ли я когда-нибудь счастливой?
в чем моя проблема? почему мужчины отворачиваются от меня? почему никто не хочет из мужчин заниматься со мной интимными отношениями? создать брак и семью? почему никто не хочет меня обеспечивать чтобы я вела достойный образ жизни и получила по миллиону евро в месяц? в чем проблема? я же ведьма

Кто вам сказал, что вы ведьма? В причину того, что вы голоса слышите? Так это шизофрения, а не магия. если бы у вас были способности, и вы действительно относились к ведьмам, не было бы ваших вопросов о вашей личной жизни и о вашем здоровье на этом ресурсе. Мужчины почему от вас отворачиваются? не хотят создавать с вами семейных отношений? Потому что мужчинам нужна здоровая и адекватная женщина, которая им родит здоровых и адекватных детей. Мужчины не хотят с вами заниматься сексом? Так неадекватных людей всегда стороной обходили. Да и женщин, желающих заниматься сексом более чем достаточно. И что бы мужчина на вас запал в сексе, необходимо быть "богиней секса" или применить магию. Вы, слишком высокого о себе мнения. не та у вас внешность, не так мозги работают видимо, что бы на вас запал мужчина, который вас обеспечивал бы, и давал по миллиону евро в месяц. Рядом с такими мужчинами, более эффектные девушки, и своё место вам, они не уступят. Проблема в чём? В самом простом, в вас. Спуститесь с "небес" в реальную жизнь. Это вам, конечно, уже не поможет, но хотя бы попытайтесь.
будьте аккуратны в своих желаниях, с Вами сейчас рядом ходит бес, кот это Вам навязывает, с целью доведения Вас до самоубийства, если Вы не получите то, чего хотите.
Все особы женского рода не имеют прав на счастье. Они могут лишь предполагать что...