Магия

Как лечить энергетические порезы?

Madina Iztaeva
Практики лечат не отдельные "порезы" (неважно, на "физическом" или на "тонком" плане) .

Практики - Целители - исцеляют человека в целом. То есть в первую очередь имунную и репаративную (восстановительную) систему. Это касается и всех "астральных" повреждений. . (не путать со стигматикой) .

Делают они это не через обряды и ритуалы.

В основе любого вида целительства лежит глубокое понимание причин страданий (всех "порезов", повреждений или иных видов травм) . .

Далее, через анализ причин, - на разных уровнях, - и установление "диагноза", - исцеление идёт через:

очищение,
("снятие"),
укрепление ("защиту")
и накопление силы ("энергии").

Затем идёт профилактика, обучение правилам изменения образа жизни и мышления с целью само-оздоровления.

Раны, порезы (после этого) , -затягиваются сами, через защитные и восстановительные свойства клеток организма. . Через его связь с Высшим.

Так же лечатся и "ушибы", "переломы", "ожоги", "обморожения", любые "травмы" и "потери"...

Сила слова также используется, но это отнюдь не заговоры и заклинания с "обрядами". Имеется в виду работа с "ментальным планом".

Природные силы (сила трав, минералов, ядов в гомеопатических дозах, экстрактов животного происхождения) , камни, металлы, - всё это тоже применяется в "магии" целительства.

Магия стихий также применяется - земли, воды, огня, воздуха, а также металла, дерева, - и конечно же Духа. То есть работа с душой.

А вообще сейчас Целители работают над само-регенрацией удалённых органов.
Алёна Фёдорова
Лучший ответ
Лейкопластырем.
Наталя Святая
в воду окунись и кинь серебро
Виктория Кельм
Никак. Такие формы уже не лечатся, энергия сделала своё, результат проявлен, всё, назад дороги нет.
энергетическим йодом и пластырем
Диана Усенко
Мысленно замазывать светлым цветом
есть обряд специальный и фото для начала нужно видет