Магия

Магия сильнее биоэнергетики?

Да, с одной стороны, сильнее (это понятие - магия - шире и объёмнее) .

Биоэнергетика - это её часть. . (биоэнергетика - часть всей МАГИИ) . Но также - (с другой стороны) - и магию можно рассматривать как часть Биоэнергетики) .

Они неразрывно связаны, и одно тесно соприкасается с другим.

В магию входит много "наук" и дисциплин.

Магия - это синтетическое Знание.

Биоэнергетика - это наука (дисциплина) о жизненной энергии человека и всей биосферы (животных, растений) . .и о возможности управлять ею. . .(я своими словами) . .

Магия - это образ жизни, система мышления, при которой человек обращается к тайным силам (природы и космоса) с целью влияния на события, а также реального или кажущегося воздействия на состояние материи. . .(людей, общества, сообществ).
Ayaulym .
Лучший ответ
Арифметика сильнее матрицы? О_о
конечно сильнее... вернее не сравнима
Лена Пукало
Магия это самый низкий уровень. Самый высокий это работа с каналом ясновидения в духовном мире. Сразу можно волей мысли и визуализации делать любые вещи. В магии все далеко не так просто и нормально ничего не работает.
Биоэнегетика это смешно и печально, инструмент для зарабатывания денег, не более
Она ее часть но использует более широкие методы влияния
Kamilla Yechshanova
Шта? Для кого-то биоэнергетика является магией, а для кого-то магия ˜– обыденность, вроде как зубы почистить.
Магия - это способность влиять на реальность своим Сознанием. Без прокачанной энергетики, никакой маг не может магичить.
Биоэнергетика - наука которая изучает ВСЕ! Все вокруг нас и мы с вами состоим из энергии. Биоэнергетику нужно ввести в школьную программу с младших классов. Но, этого никто не позволит, т. к. тогда не нужна будет медицына. Все будут здоровые и сами будут управлять своей жизнью. Биоэнергетика - это и есть Магия!!!