Тамплиеры обладали колоссальной духовной силой, сакральными Знаниями, мощью, организованностью, интеллектуальным потенциалом, тайным наследием и несметными сокровищами. .
Это и другое составляло их магическую силу.
Они не обладали лишь бессмертием.
Они знали об Америке задолго до её открытия, добывая там золото ("Эльдорадо"), серебро (Аргентина) , медь и другие металлы и полезные для них материалы (Мексика, Перу и др. ) .
Архивы Тамплиеров спрятаны именно в Америке.
Орден Тамплиеров, несмотря на жесточайшие гонения и физическое истребление, ВЫЖИЛ и в настоящее время трансформирован в новейшую организацию, сконцентровавшую на планете:
новые Знания,
власть,
оружие (пси-оружие в том числе) ,
сверх. технологии,
династии,
связи на Земле,
связи не только "на Земле",
деньги,
золото и
лучший генофонд планеты.
Это моё ЛИЧНОЕ МНЕНИЕ.
Я уверена, - все знают, КТО они.
Магия
Тамплиеры.. В чем их магическая сила?
последователи Христа, слабая сила
Их магия была прогматична и очень действенна. Их современники отмечают, что тамплиеры часто употребляли зелье из сбродившего виногроадного сока и могли наложить страшное проклятье на чело по средствам шестопёра.
.
Магические приемы, среди которых алхимические опыты являются лишь одним из аспектов магии, рассчитаны на конкретное воздействие на мир. Тот, кто их практикует, обладает властью, недоступной простым смертным, полученной или благодаря передаче тайных знаний при инициации, или путем индивидуальной аскезы как результат постоянной и жесткой внутренней дисциплины. Поскольку тамплиеры были религиозным Орденом, то можно предположить, что если они и ставили перед собой цель господствовать над природой, то делали это в рамках поисков совершенства, что являлось процессом духовного возрождения.
Светлана Степанова
вы ЗАБЫЛИ поставить ссылку.. .http://www.razlib.ru/istorija/tampliery_istorija_i_legendy/p25.php