Магия
Гляньте пожалуйста.
Очень сильно обидела мужчину своего, просила прощения не помогло. скажите будет в ближайшее время перемирие? Очень виновата перед ним. сказал чтоб я больше никогда не звонила ему. Кристина 15091990 Иван 26121982
Нет
Он злится на Вас. Пока не готов к примирению. Все поправимо.
Можете не слушать, но совет я дам:
1. Начните общаться с другом, который у вас есть (вы знаете о ком я)
2. Сделайте вид, что вы теперь имеете с ним отношения.
3. Почаще красуйтесь вместе с этим другом рядом с человеком, которого любите.
Соперничество - это один из базовых инстинктов любого человека.
Чувство привязанности - это зависимость.
Ваш мужчина уверен в том, что если он захочет и позвонит вам - то отказа он не получит.
Дайте ему понять, что вы отказали ему. И он сам начнет добиться вас.
Не спешите откликаться на первый зов. Дайте ему возможность завоевать вас. Тогда он сможет ценить вас.
Анна Мишарева
Не могу с Вами не согласиться! Сама делала подобные ошибки, что с первого звонка прощала- дура была)
Мы учимся на ошибках . Возьми себя в руки и успокойся . То что потеряли - значит это не наше . Наше ждёт нас впереди и более лучшее чем было . Не стоит сильно винить себя - ты ведь попросила прощения у него - ты выполнила свою часть - теперь ему решать простить или нет . Но Бог учит нас : Прощайте, ибо будет и вам прощено .
2 недели будет тишина
нет не будет у него другая на 8 лет тебя старше, он альфонс и живет за ее счет