Магия

Маги, кто может глянуть, что во мне так сильно женщин отталкивает, Не успели познакомиться, уже динамить начинают?

а с другими тут же сходятс. мне же то грубят, то просто игнорят. в чем причина??? фото в личку.
грубят? так вокруг полно тупого быдла, и ты на быдло и попадаешь получается-а значит не в той среде знакомишься! а ты выбирай правильных, культурных женщин-знакомься в музеях, на выставках
Людмила Ярославцева
Лучший ответ
Причины могут быть разные. Смотреть нужно. Скорей всего подходите к тем девушкам которые девушками перестали быть уже несколько лет назад по пьяни.
Ляззат Габдуллина предыдущая ответчица подходит под определение кстати) можете нарыть на ответах, тут про Арину писали "благодарные"клиенты много. причет даже те, кого я не знаю)
Важно так же то как вы себя с ними ведете.
Со стороны вы своё поведение анализировать не пробовали.
отсутствие мужской модели поведения
Алена Дубина
Ляззат Габдуллина ровно как и отсутствие женской во многих дамах - не в меньшей степени:) дамы "плохих" любят.
Не ной будь мужчиной! и все будет!
Юлия
Ляззат Габдуллина тебя тоже вычислить в отдел К сдать?)
Боже, какой позор тебе A_Zuev как мужику в целом, ведешь себя как БАБА... Сидишь в инете и ноешь на свою жизнь! ПОЗОР
Мужик всегда решает свои проблемы САМ... Не грузит никого. Расти тебе и расти над собой!
Может ты не с теми женщинами знакомишься?
Ляззат Габдуллина со всеми. всегда одинаково все. глянуть можете?
Ну и на что я должна ответить??? Я уже давно все сказала и отвечать больше не хочу, я не попугай, тебя не устраивает мой ответ, ты не хочешь пересмотреть свое отношение, поведение, модель разговора с женщинами... Ты считаешь, что они все хреновые, а ты весь бедный, несчастный, горем убитый, сараем придавленный.... Не умеешь с ними обращаться, хамишь, грубишь и постоянно матюкаешься... Какая нормальная и здравомыслящая, уважающая себя женщина будет общаться с человеком, который хамит, истерит, орет и обвиняет в своих проблемах всех и вся кроме самого себя??? НИКАКАЯ!...
Ляззат Габдуллина Спасибо, мастер) Вы как всегда правы)
Ляззат Габдуллина только я имел в виду предыдущий вопрос)
может ты не интересный и тупой м?