Магия

Маги и сочувствующие) гляньте на булавочку, кто, что видит цели предмета да и вообще ассоциации...

Tatyana Zhelonkina
От булавки луч энергии с сторону .луч. красный ..это или активная защита человека или агрессия.. Луч идет с той стороны там где ниточки ..и вижу образ бабушки ..взрослой женщины.... булавка связана с ней ...на предмете небольшая защита, видится как красные мерцаюшие звезды, то есть по идее тех кто лезет должно жечь теми искорками..
Раксана Осипович
Лучший ответ
Irina Zernina Здравствуйте, просмотрите пожалуйста мой вопрос, очень Вас прошу
https://touch.otvet.mail.ru/question/195573632
Tatyana Zhelonkina И женщина и защита и энергия...) ты единственная, кто просмотрел хорошо, правда есть у вещички и доп свойства, которые в публичке не расскрывают, В общем спасибо Рыся)) ты лучшая
Надежда Котина Посмотрите пожалуйста! Есть ли будущее с этим мужчиной? Ирина 100784 Игорь 121283. Спасибо!
Вопрос не совсем корректен.
Где взяли эту булавку ?
Если вам её подкинули, то это крадник и могут быть неприятности, как от подклада.

Если сами сделали чтобы носить от сглаза, то делается это так :

Проденьте недлинную красную нитку (шерстяную) в булавку и на той части ее, которая без острия, завяжите 12 узелков, а у вас 3 узелка, читая на каждый такой заговор:

«Двенадцать щитов, двенадцать сил, и все меня крепко держат, службу несут, от злого спасут. Отведите, узлы, беды, ненастья, дурное, несчастья. Станьте мне оберегом от века и до века».

Вместе с ниткой закрепите булавку на изнанке одежды.

Никакой энергии монитор не передаёт, не обольщайтесь на сей счёт !
Возможна связь с любовной магией, впрочем, как и защита отношений.
похоже на крадник .
Ольга Белай
на защиту заряжена
привязки
Вичка Ким
ОМГ, булавка от броши. Разорили брошь дети, или к шляпе перья были прикреплены.
Почему, сразу, колдовство?
Что за суеверия тёмные.
Будьте спокойны.
как оберег сделана
Было сделано с негативной энергией. Деструктив. Но для создателя могла бы быть как охрана/защита.
На данный момент ничего, потому что произошло "разглашение".Теперь это просто булавка с воском и ниточками
закрыть дорогу близким/родственникам
Вырвана с победой!
защита тут.
Mariia Veremeenko
Булавочка с защитой
сталь плохая современный вариант, поэтому все что на ней наплели ничего не даст толку, с учетом и не качественной нити., нити должны быть или суровые или не гниющие киньте в огонь и все исчесзнгет
Tatyana Zhelonkina Считаете суровые или не гниющие нитки не сгорят в огне, как и простые?
Защита
Angela Xyrcilava
) и кто это вопрос проплатил?))))))))) в звездный
Жа
Жанна
подари плацебку-верну булавке силу)))
Tatyana Zhelonkina Хелоу) тебе плацебку с каким зарядом?)
стоит ли сейчас Андрей ехать бар какой ни-ьудь. ил ьчто мне делать. я запуталась вообще и вся
Tatyana Zhelonkina лучше отдохни дома, приведи мысли в порядок, подкопи энергию
привет я ничего не вижу. но вижу что иду в верном направлении!
пипец. а мой Юрка Шадринске другой да зажигает. ка кнайти та его. если Денис бывший обиде
Tatyana Zhelonkina Юльчик, иди на огонек, но помни... демоны не дремлют