Мне нравится, да.
Это мой Путь. Это моё Призвание, Предназначение, Предначертанность и Судьба.
Я на своём месте.
Получаю величайшее удовольствие, делая то, что я делаю. Особенно, видя результаты в динамике, - то есть через год, через два, через пять, через 10 лет и более. Есть возможность отслеживать результаты. А это - спасённые жизни, судьбы, семьи, здоровье, любовь и благополучие людей.
Без рекламы. Просто ответ на Ваш вопрос.
(Не маг, - это имеет другое наименование, - уже много раз говорила, - просто говорю это для тех, кто прочтёт мой ответ с точки зрения Магии) .
Противопоставляю "магии" - духовные и целительные силы организма, природы, разума, души, работа над личным счастьем и благополучием своими силами. .
Магия не всегда даёт устойчивые результаты в динамике. . .
Магия- это "факир на час"... магия даёт иллюзию, самообман. . .магия часто парализует волю человека,
и тогда раскрытие его истинных возможностей становится заблокированным. . .
к примеру, снимают "порчу", а она возвращается. . делают "белый приворот", а становится только хуже и хуже, семьи разваливаются, здоровье падает, мужики спиваются, а то ещё и что похуже. .
И почему, интересно?
Ответ прост. Не тот путь, не тот метод. . человек должен сам, лично сам ПРОДЕЛАТЬ ДУХОВНУЮ РАБОТУ НАД СОБОЙ. Заработать своё счастье, здоровье, благополучие, любовь.
Разумеется, это не просто, - и ответ на вопрос: КАК это делается? - это искусство.
Искусство, которое ВЫШЕ уровня "магии".
...И которым может (и должен) овладеть каждый, кто хочет быть здоровым, счастливым, благополучным,
любить и быть любимым.
Магия
Скажите Маги) Вам нравится ваше призвание?
Жанара Нугуманова
Главное желание и цель ...согласна с вами Лео).
Маги? Они в Хогвардс
Как то я был магом, в диабло 2 помоему, но быстро бросил, играл за варвара.
Обманывать людей призвание?
мне уже не нравиться, но за 15 лет смирилась с неизбежным
Жанара Нугуманова
устали..