Магия

помощь свыше приходит сама или всё же нужно просить? или достаточно желать?

Лилия Савченко
Правильно просить не нужно, нужно требовать. Главное ножкой погромче стукнуть о землю. О своих желаниях конечно нужно говорить Силам. Иначе как они узнают, что вы хотите, и то что вам вообще чего то хочется. Но обращатся надо правильно. При этом и самой не сидеть в ожидании чуда. Высшие не дают нам вот то что мы хоитм напрямую, но они создают нам условия для достижения цели и вкладывают в наши руки ключи от дверей, что ведут к исполнению наших желаний. Так, что надо активно действовать и не упускать возможности. Если же будете клянчить, но сидеть на попке ровно, то Высшие просто отберут у вас право распоряжаться своей жизнью, и будут давать вам то, что они посчитают нужным. А иногда это просто ничего. Если же хотите получить точно по списку, не прилагая усилий, то это уже торговая сделка с Высшими. Тут надо думать, чем вы будите расплачиватся за выполнение вашего каприза. Деньги Высшие не принимают к оплате, им треба другое. Есть особые пунктики в исполнении желаний. То, есть они иногда совсем не исполняются. Действуешь. действуешь, а ничего не выходит. На то имеются причины. Иногда это вам не положено по судьбе. То, есть душа в этот мир пришла с поределенной целью, заключив догвор с Высшими. Все, что мешает достижению цели, реализовыватся не будет. Либо это была плата за возможности, которые получила при воплощении. Так же бывают уроки и отработка за прошлые наши действия в предыдущих воплощениях. Еще бывает не время для реализации, либо вы свой шанс упустили, либо не то делаете, ну или не готовы принять то, что хотите получить. Иногда человек активно чего-то добивается, но не получает. Все потому что на подсознании у него есть сомнения, мол а нужно ли, а что будет если получу, а что если у меня ничего не получится. Сам себе мешает. Но никогда не нужно опускать руки. Не можешь решить проблему, меняй отношение к проблеме и извлекай выгоду из ситуации. А так же можно поискать обходные пути)))))
Ирина Кондюрина
Лучший ответ
Лилия Савченко исчерпывающий ответ. спасибо))
помощь надо привлекать, просить, требовать, добиваться, но только не проявлять пассивность
Мария Курова
просить не нужно
Елена Лохина
ПРосить будете - быстрей придёт. А то высшие могут думать, что вас всё устраивает. Правда, смотря что вы просите
Просите и дастся.. . Проблема в том, что мы отталкиваем помощь свыше в большинстве случаев. Связано с тупостью дневного сознания
Т*
Толганай ***
Одно другому не мешает.
Надежда *
Просите - и дано будет ))))
Olga Ptskialadze
Вначале заслужить а потом просить!!
просто скажи
Смотря о какой помощи идёт разговор, а так всевышние всегда готовы помочь нужно лишь принять это. Всё гораздо проще чем кажется.
Как говорится "На Боженьку надейся, но и сам не плошай" =)