Магия
один экстрасенс очень испортил мне жизнь и здоровье..
Поссорил мою семью. Как ему отомстить или проклясть? Куда вылить агрессию и ненависть на собаку лживую?
Начинайте налаживать отношения, снимайте рассорку.
Он тебя не силой заставил. а добровольно к нему обращалась, за что боролась как говорится спасаться от одного сатаны пошла к такому же сатане. Своя воля-своя и доля и виновата только сама, это же был твой выбор.
начнем с того что вы видимо сами к нему пошли, верно я понимаю? О чем вы тогда думали и что хотели?, и к чему вам нужен был этот путь? Так кто в этом виноват он или вы?
а почему он так сделал вы напишите? может не заплатили ему, просто так никто не будет делать такое
Елена Кузякина
я к нему не обращалась, это знакомые люди просто, из окружения. Они сами полезли ко мне...
Если всё случилось не давно то можно снять рассорку. Мстить, не нужно.
будте добрые ко всем окружающим вас людям.
Напиши тут его имя и фамилию. К Малахову его отправим.
Айман Алдиярова
И шо? Всем проектом на сего экстрасенса? Не жалко? :D
Мстить в вашем случае нужно только самому себе. Потому что только вы сами строите свою жизнь, судьбу. Экстрасенсы, ясновидящие, маги, тарологи, астрологи, гадалки к которым Вы обращаетесь сами, по собственному желанию, могут указать вам одну дорогу из нескольких, мы даём вам один из вариантов, одну из подсказок. А это ваше право верить нам или поступать так, как вы сами считаете нужным и необходимым. Жизнь- она не предсказуема и никто не в силах кроме вас самих изменить её...
кирпич урони на голову
не так уж и крепки были ваши отношения-раз легко рассорил
Проклинать нельзя ибо все возвращается. с чего решил (а) что это экстрасенс? Это все самовнушение.