Магия

Когда уже встречу свою судьбу, 08.08.82? Есть ли венец безбрачия?)

венца нет ,,,судьба рядом с вами ,,,посмотрите вокруг ,,,дети ,,мальчик ,,,
Наталья Тихонова
Лучший ответ
Татьяна Михайлова смотрю, ни чего не вижу) , спасибо, мечтаю о сыне)
нуу нет, нет никаких венцов, есть отсутствие нормального окружения
Aliona Bosii
Отличительными чертами человека Оленя являются самостоятельность и стремление жить своим умом: он точно знает, чего хочет от жизни и не терпит вмешательства в свои дела, при этом достаточно своеволен и умеет добиваться своего.
Интересный факт: русское выражение «на ловца и зверь бежит» как нельзя лучше подходит к характеру Оленя. В силу каких-то скрытых механизмов Природы, его четкое знание того, что он хочет получить от жизни, располагает к нему людей. Они действительно начинают неосознанно идти ему навстречу, помогая в делах или делая какие-либо выгодные предложения. Там, где другому придется проявить недюжинные способности, чтобы заинтересовать потенциального партнера своими проектами, Оленю бывает достаточно просто поговорить с ним. Такое впечатление, что в делах сама Природа дает ему фору.
Впрочем, Оленю следует учитывать, что неосознанные симпатии людей являются авансом, который впоследствии ему придется оправдать своими делами. Впрочем, даже если этого не произойдет, в силу тех же скрытых механизмов Природы, даже очевидные промахи Оленя редко вызывают у окружающих чрезмерное раздражение. Как правило, его неудачи заканчиваются на том, что проект просто закрывается, и Олень начинает искать для себя новую цель.
Вообще, в делах Олень опирается скорее на интуицию, чем на логику, которая и помогает ему найти наиболее выгодное для себя место даже не в слишком удачных проектах. Примером здесь может служить жизнь удивительного человека, вошедшего в историю под именем графа Калиостро. Каким-то непостижимым образом Калиостро, рожденный под знаком Оленя, умудрился убедить окружающих в своих невероятных мистических способностях. Он был вхож в самые высшие круги, общался с королями, заставил современников поверить в свое бессмертие и умение делать золото из ничего, но, к сожалению, закончил свою яркую и полную приключений жизнь в итальянской тюрьме.
Все это говорит о том, что несмотря на удачливость, Оленю все же не мешает научиться таким необходимым качествам, как чувство меры и осторожность.
Татьяна Михайлова что за бред, я не Олень!
Именно венца безбрачия на вас нет, но от цыганки вслед проклятие было
Indira Kulumbetova
Татьяна Михайлова проклятья было и сейчас нет.
Татьяна Михайлова я не общалась ни когда с цыганами!
А что такое "венец безбрачия"?
Татьяна Михайлова выйти замуж не могу, т. к. ни складывается.
нету. к 35 ребенок будет
Татьяна Михайлова спасибо, успокоили)
Татьяна Михайлова это да, замуж выйти могу сейчас, но хочется по любви.