Магия

Замечали за собой, что Вас тянет к общению с более старшими душами, в образе человека конечно? Или у Вас иначе?

Aigerim Amanjolova
Чем старше душа по возрасту тем больше вероятности ее изменения до такого состояния, когда она будет избегать общения, ну или маразм у ней банальный. Но тех у кого возраст души не слишком уж значительный всегда будет соблазн доепатся, упс, пообщаться со старшими. Причины разные. Молодняк всегда старается занять место вожака. И периодически старается укусить того кто старше сильнее. Загадочность притягивает. Плюс энергетика у души старшей по возрасту очнеь интересная. Стремление получить знания. Общение просто интересней и спокойнее. А кто то тупо считает, раз его не посылают перстом средним в сторону леса, то такой слаб, и можно его загонять под плинтус. Чем старше душа, тем более лениво куда-то посылать, ибо само отвалится. . Зачем делать лишние телодвижения.. . У меня лично нет особой тяги к общению. Хочется взять примус, накрыться волшебным дуршлагом и прикинутся мухомором, абы не трогали. Пока не слишком много встретила тех, чья душа старше моей. А те кто был. . зануды ...видимо маразм начинается у них. . так где там дуршлаг. .
В последнее время понимаю, что судя по тем кого ко мне прибивает, я видимо старше Иггдрасиля. . странные люди. .

Из последних шедевров:

За что ты прогнала своего волка? .

мужчина я вас первый раз вижу. . не попутали?... нет? ..ах это вы мне предыдущее воплощение вспомнили. . нашли таки. .

Расскажите о ведьмах? Да как вы такое можете о них говорить! Вы само зло! Ведьмы хорошие, а вы зло! Вы из инквизиции. Я вас узнала. . Угу. .

Меня из инквизиции выгнали за жестокость. . и в гестапо не взяли, так как начальник был знакомым инквизитором. .

ладно пойду примус чинить *взяла примус, надела дуршлаг"....мы норды не общительные просто...
Наталия Козак
Лучший ответ
Aigerim Amanjolova сейчас, наверное, все норды на югах живут? а как же было интересно, когда одна старшая и опытная душа на 1000 молодых новобранцев.... а кто под плинтус загоняет то?
Меня тянет к умным, а возраст, без ограничения )))
Ирина Галстян
да бывает
Юлия Туманова
меня неинтересует возраст-совершенно
мне либо симпотен чел-либо нет

я делю на свои и чужие.
Ирина Киреенко
старшими, - не значит более развитыми же ?
Ребенок, подражая взрослым, сам становится взрослым.
Тут - тот же принцип. Хочется опоры, ориентира. .

Но это как раз ложный путь, по крайней мере с определенного момента. Опору надо искать в себе.
не старшими. а более мудрыми)
по всякому .Но тянет ко мне определённо странненьких, это так с детства и по сей день, мне все говорят
не знаю как на счет старших, но в чем-то лучших меня- это да.
Анастасия
это хорошо чему то хочешь научиться