Магия
Замечали ли вы, что общение с одними людьми приносят нам успех и благополучие, а другие "тянут на дно"?
Я имею в виду в личной жизни, с чем это связано?
Если человек сильный, то на него ничего не подействует, с кем бы он ни общался.
Я постоянно общаюсь с людьми у которых проблемы, и помогаю их решить.
И если бы при этом обращала внимание и притягивала к себе подобную информацию, то давно бы свихнулась.
Всё, что происходит с нами, исходит от нас самих.
Научитесь контролировать себя. Плохое прилипает только к тому, кто его мысленно притягивает, либо допускает его притяжение.
да у безвольных людей всегда так на них всё влияет воли то нет
...чешир ...
Да с силой воли то как раз перебор! Не в этом дело, говорят проблемы заразительны, как и успех!
бывает такое
да, замечала....
Никогда не думала, что мой успех или неуспех зависит от общения. Настроение попортить может общение не с теми, а вот что влиять они могут на мою судьбу - не верю. Если, чувствую, что человек мне неприятен, общаться с ним даже и не буду, отойду в сторону. А раз так, как он может влиять на меня?
это реально так так что выбирайте с кем общатся... а вобще все просто люди счастливые делают вас более смчастливыми а проблемные тянут на дно....
В жизни ве сбалансировано у кого то вы забираете кто то тянет у вас
Значит, не наши люди, по судьбе не нам предназначены, но человек - существо упрямое, раз захочет, любыми способами к этому общению стремится, даже если оно ему причиняет боль...
...чешир ...
Я не о боли говорю, а о разных жизненных заморочках. А насчет предназначенных по судьбе, может у кого-то она такая, с бедолагами жить и мучиться, как определить?
Я замечала, что после общения с одной моей подругой у меня происходят серьезные проблемы с моим м. ч. вплоть до расставания. Не знаю с чем это связанно. Может совпадение.