Магия

Как сделать приворот? (не надо моралей, мне плевать на чувство бабы)

Что мне дала попытка сделать приворот

Быть хорошим человеком тяжело. Влюбить в себя другого человека тоже не легко. Сделать приворот парня, девушки не составляет труда. Значит ли это, что мы должны выбирать приворот?

Простые пути не ведут к желаемым результатам. Вместо любви приворот дает нам что-то совершенно другое. Привороженный человек находится рядом, но он нам ни к чему. Мы хотели другого чувства – любви. А приворот приближает к нам не сердце человека, а дает лишь его тень, навязчиво следующую за нами.

Сделать приворот очень легко. Но за легким грешным решением – всегда тяжелые последствия. Последствия самостоятельного приворота на любовь очень страшны.

Чтобы действительно вернуть любимого человека и быть рядом с ним, нужно приложить собственные усилия. Чтобы меня полюбили, я должен измениться себя. Я сам должен научиться любить по-настоящему. Давайте направим наш путь в нужном направлении!

Подробнее
http://www.zagovor.ru/main/to_make_privorot
:heart::hearts:♡ БลΩкиþøҹкล ♡:hearts: :heart:
Лучший ответ
Приворотилка выросла? Вот ей и делайте.
Дарья Пыряева
иди уроки делай
Aisuluu ****
Светлана Косынская Пусть твой ребенок идет умрет
так приворот чувства как раз и затрагивает
Светлана Косынская Настрать, у меня нет чувств
При чём тут баба? Приворот, есть порча мужика, после кончины которого уйдёт заказчик.
Zhibek Altaevna
Светлана Косынская За то сдохну не девственником, с детьми и женой
Белый приворот способен сотворить настоящее чудо! Ведь с его помощью можно добиться взаимности любимого человека либо вернуть того, кто ушел, того, чьи былые чувства остыли к вам. И это все не пустые слова, а многократно подтвержденный факт. Я готова и вам доказать это!
Но белый приворот на любовь уникален все же не этим. Если говорить честно, то схожий результат достижим и в обычной, классической черной магии. Но схожий — еще не значит идентичный. Ведь при выборе приворота у черного мага вы должны понимать, что воздействие отрицательной энергии никогда не проходит бесследно. При этом платить за него будет как тот, на кого направлено действие такого приворота, так и тот, кто выступает инициатором, заказчиком подобного магического обряда. Потому такой приворот — это крайняя мера, на которую идут совершенно отчаявшиеся люди, которые не могут осознанно сделать разумный выбор и оценить ситуацию, предугадав все возможные последствия.
Вся сила белого приворота на любовь
Белый приворот в этом отношении куда как безопаснее, универсальнее. Дело в том, что для приворота в черной магии используется колоссальная отрицательная энергия, которая подавляет личность объекта приворота. По своей сути такой обряд грубо вмешивается в естественный ход событий, он служит оружием, а не инструментом. Потому вполне логично, что у него есть, так сказать, и отдача — разумеется, со знаком минус.
А вот белые привороты на любовь не стараются подчинить человека себе любой ценой. Их, скорее, можно сравнить с неким легким толчком, который направит в нужное русло чувства и мысли интересующего вас человека. Он будет искать с вами встречи, думать о вас, он будет получать от этого истинное удовольствие! Сила такого обряда в том, что он создает эмоциональную и духовную близость между вами. И именно это в свою очередь позволяет вам уверенно строить свои отношения долгие и долгие годы.
Никак в вашем случае приворот не сделать
На меня сделал приворот один парень. В итоге он меня разлюбил. Признался, что приворожил, а сейчас пожалел. А я теперь мучаюсь. не могу забыть и полюбить другого.
Светлана Косынская А я не могу другую полюбить, эта сука меня после 5 лет отношений кинула
Последствия уфф какие будут)
Светлана Косынская Я все ровно хочу закончить это суицидом
http://www.blackwarlock.ru/ тут глянь. отличный сайт