Магия

Кто сталкивался с отворотом золы и соли

Анька @_@
Такими вещами занимаются люди с низким уровнем развития души.
Эффективность не доказана.
А все совпадения можно объяснить вполне реальными вещами.
Рина Гайдук
Лучший ответ
Делают рассорку, соль или с золой, или с перцем или с землей, согласна с ответом выше, что зависит от того, кто делает и много нюансов есть,
Анька @_@ вообще возможно ли с помощью черной то или белой магии разрушить любовь кто сталкивался уже ?? я сам скептически к этому отношусь я юрист и инженер но порой приходиться и о таком задумываться
Анастасия Акст Даже если сделаете рассорку, все равно не гарантия, что она с Вами будет,
Слабенький. Работает на энергетике делающего. Не всегда срабатывает.
Анька @_@ а какой есть сильный ?
В астральном текста указанные способы близки-приравнены к "привороту" (рисунок голова-круп лошади. В данном случае расположение "на выход"- нападающее. Предложен рисунок-окантовка "конь" на "вход" (обсудить здоровье" - рисунок повернулся в фас- вероятность, желание использовать. Напоминаю о обоснованности применения, отдаче). Ответы других участников не рассматривал (легко прочитать, но долго анализировать-печатать текст.
под порог насыпали? ну самое наверное распространённое действо. еще на шерсть так же пожалуй и легко делается и довольно эффективно. обычно солью только, но и с золой так же. сталкивался пожалуй любой практикующий.
это мишура которой прикрываются.
Ольга Кокорева
Многие, в период творческого спада или подъёма, Сентябрь, Октябрь, Ноябрь, матери и отцы,
Коллеги по общему делу, будто мурашки, мужчины и женщины, как белой, так и тёмной чакры,
Всё происходящее с ним, списывают на случайность, даже то, что вполне закономерно.
В связи с этим наталкиваются на стену непонимания неодобрения с боку близких.
И как правило в мести с тем обретают встречные упрёки касательно тех вопросов
Где требуется задействовать свои профессиональные навыки, черты характера.
Представителям этой сферы не просто удаётся восполнить багаж знаний после
Очередной стычки интересов и они не редко выплёскивают душевный осадок
В такие структуры как изнеможение бегом . Вы наверное не раз замечали как вокруг
Жил массива нарезает дистанцию парень или девушка не из вашего района.
Дикий крик, а порой чуть ли не звериный рёв, доносящийся из лесополосы, парка, пустыря, или сотни других способов. Вы наверное помните как в раннем детстве безо всяких причин шла
Кровь носом. Это именно от скапливания негатива и неумения дать ему выйти с вас.
Доктора ( психологи, семейные терапевты и урологи ) советуют таким способом избавляться
От стресса одним из предоставленных примеров.