Магия

Венец безбрачия! как его распознать у себя! Тем более нашли у меня

Bagila Kuatbekova
Фотографию пришлите на почту, я посмотрю.
Наталья Засимович
Лучший ответ
Мужчинам нравитесь, оказывают знаки внимания, есть общение, встречи, отношения, но как только начинаете думать о браке, отношения резко прерываются без видимых на то причин.
по картам или по диагностике по фото распознать можно или по отливку на воске. негатив виден сразу
Аня Мутовкина
Нет, такого в природе-не существует; все индивиды-востребованы, даже-полные уроды.
А, вообще, личная жизнь и любовные привязанности, неосознанно, зависят от времени
(час, мин.) ВАШЕГО рождения, которое ВЫ-не соизволили огласить; а-не от мнений доморощенных сказителей, и, тем более-необученой школоты, приколистов, по натуре, с высоким самомнением и неудавшейся судьбой. Мнений-может быть тысячи, а источник истины-ОДИН.
Тут такие умельцы, найдут даже несуществующее.
Лично знаю женщину, у которой было два брака и несколько детей. Опытный ясновидящий диагностировал венец -- наводка, точнее, создание по материнской линии. Имейте в виду, это совсем не то, что принято понимать под словом "венец". Сам термин придуман невеждами. "Степанова" -- скорее всего -- собирательный образ компиляторов от магии. Проще говоря, жульничество. На самом деле -- очень серьезное поражение, следствия -- суицидальный образ мышления, масса комплексов... Целая программа самоуничтожения, сконструированная извне
Кристина Б
Звучит так, словно его минёры искали :))
. .
Венец! как много в этом слове превосходства ...
Рая (((***)))
существуют и венец безбрачия и вдовий платок и много другого. но сделать такое не прасто. кагда степанова начала печатовать свои книги появилось много выржений не нужных. придет девушка к годалке а та о, да у тебя венец безбрачия и его нужно снимать чем быстрее. венец безбрачия и все что относится к этому стилю, наводится если девушк или женщина переманила к себе мужчину, то есть жениха мужа другой женщины. может быть и наследственное то есть если подделывали прабабушке или еще кому из старшего покаления. поймите ни один колдун ни одна ведьма и все кто относится к людям скажем так силы не разбрасывается не на лево не на право проклятиями, подкладами с плохим умыслам порчами. так что успокойтесь. пойдите к другим предсказателям они скажут что у вас нету ничего плохого и будут правы.
Елена Решмина
Вам это нашел опытный и уважаемый маг?
Nurzida ***