Магия

зависит ли Сила Иконы, от количества и качества * молящихся Ей? Маги )))

Ирина Санарова
Это с какой стороны посмотреть! Сила иконы есть всегда! А количество и качество молящихся усиливают результат для самих молящихся, особенно, когда молят об одном и том же много народу, но при безусловной вере! Без веры результата не будет!
Анна Костеневич
Лучший ответ
Только от этого и зависит . ( Сила ) . Ещё важен вокруг неё ореол святости . Легенды, мифы, сказания .
В прямой зависимости, если канал искусственно не ставить. Икона, чтобы работала, должна быть намолена, то есть иметь приличное накопление энергии. Что автоматически создаёт канал через икону. Можно взять и новую икону, но в этом случае специалисту надо ставить искусственно канал через икону, что бы новая икона имела такие же качества как и старая намоленная. И, кстати, если икона старая, но не намолена, то есть была от людей спрятана. Она просто старая деревяшка не имеющая практической ценности для молящихся. А так же, старая, намоленная икона, но спрятанная от людей долгое время, превращается в простую деревяшку. Икона, чтобы имела ценность, должна постоянно работать, наполняться энергией людей.
Повесите в церкви чёрный квадрат Малевича, и если люди годами к картине будут подходить и молиться. Эта картина будет не хуже старой иконы намоленной работать.
чо-то ты как то грубо что ли....
Зависит
Елена Дульнева
Ирина Санарова в какой прогрессии ?
Нет силы в иконах и в молитве, если Бог не примет молитву.
Сила иконы зависит от уровня прокаченого персонажа и эквипа
Л К